Опубликовано 19 Март, 2020 - 19:35

233 руб

Мёд- это ценный продукт пчеловодства??. Он не просто является природным антибиотиком, а хранит в себе массу витаминов, которые имеют натуральное происхождение и благотворно влияют на человеческий организм не только изнутри, но и снаружи. Косметология давно взяла на вооружение использование такого ингредиента в составе масок (для лица, рук), и женщины этим активно пользуются! Процедуры с использованием мёда я делаю не часто, а вот кушаю его по чуть-чуть постоянно. Среди большого разнообразия, акациевый продукт выделялся всегда? Для него характерен нежный и приятный вкус, прозрачная консистенция и особый неповторимый аромат. В больших объёмах я стараюсь мёд не покупать, поэтому вариант из "ВкусВилла" подошёл как нельзя лучше:

Срок годности и масса нетто

Схема проста: этот товар выпал мне в мобильном приложении по акции "Я в магазине". А выглядит он так: стеклянная баночка, массой 300г, с плотной золотистой крышкой. Внешне очень понравился, и я с удовольствием его купила.

Штрих-код
Дно баночки

Консистенция

Производитель из Курска, ООО "Мёд Руси. Медов" изготовил мёд по ГОСТу, к составу нет замечаний!
Качнёшь баночку- примечаешь жидкую консистенцию без осадка.

На ложечке))
Люблю его за отсутствие горчинки, которая присуща гречишному сорту, он долго не кристаллизуется, а значит, кушать его удобнее, чем густой.
Состав, калорийность

Славится этот продукт пчеловодства гипоаллергенностью! Понемногу можно деткам и беременным женщинам.

Акациевый мёд признают одним из ценнейших сортов, так как в составе мало сахаров, а насыщенную сладость придаёт фруктоза.

Такой мёд- редкое лакомство, ведь у акации очень короткий период цветения и пчёлы, трудясь, должны успеть собрать урожай всего за 1-2 недели.

К его использованию рекомендовано обращаться при недостатке:

• Витаминов- C, A, PP, B2, E, K.
  • Микроэлементов- никеля, хрома, цинка, марганца, меди.
  • Минералов- натрия, фосфора, йода, кальция, железа.
  • Органических кислот- яблочной, лимонной, щавелевой.

Вид сбоку
Открыли баночку, и давай восполнять нехватку полезных веществ!?

Цвет прозрачный, со светло-жёлтым оттенком. Консистенция, как и должна быть, жидковатая. Запах нежный, со слабым ароматом цветов акации. По вкусу сладенький.

Мы находим ему разное применение- очень любим с творогом, сырниками, запеканками.

Мёд к творожку)
А на этот раз, были блинчики?

Одно из любимейших сочетаний!)

(Про масло "Простоквашино" рассказывала здесь?)

Мёд поможет при проблемах со зрением, поддержит сердечко (уменьшает вязкость крови!), улучшит пищеварение, а тем кто хочет подтянуть фигуру, сочетание воды, корицы, акациевого мёда ускорит метаболизм.

Главное здесь- не нарваться на подделку? Добавьте акациевый мёд в своё меню, а за качеством обращайтесь к проверенным продавцам!

Попробуйте также десертный мёд:

Мёд-суфле "Peroni" с фисташкой

Мёд-суфле "Peroni" черничный пунш?

Достоинства
  • *нежный вкус
  • Очень полезные свойства
  • Прозрачная баночка
AURORA_93рекомендует
19.03.2020
Лучше бы в сотах продавали))
19.03.2020
Лучше бы) но их во Вкусвилле нет, есть в баночках. Ну а если в сотах захотелось, то welcome на медовую ярмарку?
20.03.2020
Какая красота! вспомнила что уже лет 5 не то, что не ела мед, но и не видела даже Big smile
20.03.2020
Спасибо, он нежный и душистый, прямо просится к чайку??