Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 13:08

Доброго времени суток всем читателям!

Сегодня я хочу оставить свой отзыв о незаменимом помощнике в любой квартире- об утюга. Буквально 4 месяца назад у нас сломался наш утюг, без него мы никуда, т.к. в нашем доме живёт грудной ребёнок и у нас ежедневно копится груда детских вещей, которые нужно проглаживать с двух сторон. Поэтому на следующий день супруг отправился за новым утюгом. Как и многие товары, эту покупку он произвёл в магазине Лента. По стоимости точно не скажу, но то что он не дорогой, это точно, муж не любит переплачивать и покупать дорогие товары, поэтому практически всегда все берет по скидке.

Итак, утюг на внешний вид очень даже симпатичный и стильный. Дизайн у него в тёмных тонах.

Сам по себе очень лёгкий. В комплекте шла инструкция и удобный мерный стакан. Скользит по поверхности вещей очень хорошо. Управление у утюга простое, механическое. Состоит из одной большой крутилки, с помощью которой нужно настроить мощность, от минимальной- на которой можно гладить нейлон, до максимальной- на ней можно гладить хлопок. Средняя мощность для таких вещей как- шёлк и шерсть. На утюге это все прописано, но единственное на английском языке. Также на приборе есть две кнопки- для подачи пара при глажке- правая кнопка, и для потока струи воды - кнопка слева.

Помимо этого, на утюге есть переключатель- с помощью которого можно регулировать мощность пара, слева направо- от меньшего к большему. Также у утюга очень длинный шнур.

Вообщем, утюг пока полностью устраивает, хотя пользуемся мы им недолго, но почти ежедневно. Единственное есть небольшой минус, но это наш косяк. Супруг гладил в темноте, при свете ночника, и не увидел наклейку на одежде, подошва утюга естественно сразу же прилипла(( конечно же вещь сразу же пришлось выбросить, а на подошве остался след, неприятно, но повторюсь тут виноваты сами.

Товар к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Длинный шнур
  • Компактный и очень простой в использовании
  • Поверхность хорошо скользит
margarita1732рекомендует