Опубликовано 7 Январь, 2019 - 20:30

Моя история знакомство с фирмой Эйвон началась очень давно, как и у многих, еще чуть ли не в школьные годы. Листать каталоги было очень прикольно, еще круче заказывать и ждать не дорогие "чудесные" продукты. Помадки, духи. Все это было модно и востребовано.

А потом я решила стать одной из богатейших дам - представительниц каталожной косметики, зарегистрировалась на сайте и пошла по миру...

В прямом смысле этого слова. Ходила по магазинам, киоскам, павильонам и предлагала продукцию Эйвон - посмотреть каталоги. Кое что у меня заказывали, но в большинстве случаев мягко отшивали и говорили НЕТ.

Такой "работы" хватило мне буквально на два дня.

Позорище и выклянчивание - так я видела эту работу. Ко мне относились как к попрошайке, хотя я просто предлагала каталог. Возможно, это мое внутреннее отношение, я просто не умею предлагать. Сейчас я понимаю, работая в большом женском коллективе, что вот он - рай для представителей каталожной косметики. По рукам гуляют каталоги Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и какие-то еще не такие известные фирмы. И скупают тёти пакетами, гребут тоннами, особенно в преддверии праздников, радуясь скидкам, как дети.

Потом я начала заказывать для себя. Поняла, что дом захламляется не нужными мне помадами, гелями и всякой другой фигней, извините, которая мне не нужна. Я просто видела в каталоге красивую картинку, еще бОльшую скидку, чем в прошлом каталоге и сразу заказывала. И большинство продукции мне не подходило и не нравилось. Вазелиновые помады, духи от которых задыхаешься, гели для интимной гигиены, вызывающие зуд и жжение, а потом и молочницу, полоски, выдирающие кожу с мясом..

Расскажу вкратце о средствах, которыми пользовалась.

​​

Avon отзывы

• Известная туалетная вода Today
    Чем пахнет Today Avon?
    Чем пахнет Today Avon?

Жасминовая насыщенная, бьющая в нос с размаху и отправляющая в нокаут водичка. Слишком однобок, резок, не многогранен, мне не очень. Ну вы поняли...

• Древний блеск для губ.
    Эйвон отзывы
    Не липкий, приятный оттенок, удобная кисть. Не испортился при длительном хранении. Одна из удачных покупок. Даже не знаю, выпускают ли его сейчас.

Эйвон отзывы

Я покупала еще много средств, помад, кремов, бальзамов для волос и тела. И в целом, Эйвон оставляет след "средненького" качества для меня.

✔️Например, бальзам для губ для меня оказался ужасным, липким слоем жира на губах. Гель для интимной гигиены слишком жестким и химическим. Но часто бывают средства неплохие.

И сейчас я часто листаю каталог, что-то заказываю. Но не жду ничего аховского. Считаю, что цены на продукцию завышены в некоторых продуктах, но иногда что-то можно купить дешевле, чем в магазине.

✔️Недавно приобрела триммер по акции. В каталоге он один. Обошелся в 340 рублей. Работает мощно, вибрирует, стрижет, волоски из носа не дергает.

✔️Кружка с крышкой Avon оказалась бесполезным стаканом, хотя я сначала была в восторге. Но силиконовая крышка так и не выветрилась, вода пропитывается запахом то ли коаски, то ли стакана, пить невозможно. Еще и края закругленные, я постоянно мимо рта проливаю.

Что для меня Эйвон? Работать там у меня не получилось. Часто ошибаюсь, вляпываясь в некачественный продукт, особенно если что-то не дорогое. Но иногда там можно подцепить что-то интересное и не плохое.

Рекомендовать буду, там много вкуснопахнущих наборов по смешным ценам, хорошие акции. Но почему-то я всегда настороженно и аккуратно выбираю что-либо у этой фирмы.

И если будет выбор - купить там или в другом месте, я предпочту другую фирму.

Спасибо за внимание! И удачных вам покупок, друзья!

Достоинства
  • Через сайт можно отправить заказ
Недостатки
  • Захламляется дом
  • Качество
  • Нет прибыли
  • Никто ничего не заказывает
_Холмс_рекомендует
07.01.2019
И добавить нечего - встречаются, конечно, неплохие продукты, но это редкость. Чаще же, к сожалению, я понимаю, что зря потратила деньги
07.01.2019
Аналогично), очень многим пользовалась, всего и не помню, но ощущения от многого не очень приятные..
У меня бы жизни не хватило рассказать чем я пользовалась?
07.01.2019
Это да, за годы существования этой фирмы, чего только у них не использовала!))?
07.01.2019
Не пользовалась ни разу этим эйвоном.
08.01.2019
Тоже "работала" там, но намного дольше Wink о продукции, бывает всякое...
08.01.2019
Я больше для себя брала и вместо прибыли разорилась )))?
08.01.2019
Качество продукции давно оставляет желать лучшего, не думала, что Avon еще продают
09.01.2019
Да, мир каталогов процветает!
21.06.2019
Спасибо за отзыв! Легко и с юмором написали. Я вот читаю, думаю, становится представителем или нет. Была им 8 лет, давно ещё, в студенчестве и немного после. Потом забросила. Сейчас заказываю иногда, набегом. Но частенько сумма заказа 1000...и вот думаю, закажи я на своё имя, была бы скидка)
02.02.2020
Смешные комментарии, за три копейки хотят получить супер-продукты. Килограмм колбасы дороже стоит. И типа Лореаль с гаренье лучше. Улыбнуло.