Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 18:43

полгода или более
    45р

Как то раз решила найти самую "противную" минеральную воду. Есть несколько условий для выбора самой самой. Она должна быть газированной, её невыносимо пить и восхищаться вкусом. Так же она не должна быть сладкой. Стеклянная или красивая, необычная пластиковая бутылка это +.

Вообще после того как я испробовала почти все минеральные воды в ближайших магазинах могу сказать что никто ещё не уступает "Боржоми" в моем рейтинге. Она самая невыносимая. Но речь не о ней.

Минеральную воду Аш-тау я покупаю достаточно часто и пью её именно ради вкуса, потому что она в моем рейтинге занимает примерно 4е место(1- самая вкусная, 10 - самая противная), у неё есть свой узнаваемый вкус, она в стеклянной бутылке и ни разу не "противная". Такая вода полностью подходит для ежедневного употребления, для утоления жажды. У неё нет послевкусия (обычно это сода или вообще что то хлорированое) это делает её очень универсальной.

Кроме того употребление минеральной воды способствует похудению.

Не скажу что благодаря Аш-тау я похудела(пью я её раз-два в неделю) но изменения с моим здоровьем все же произошли. Я замечаю укрепление ногтей, волосы стали более блестящими, а десны перестали кровоточть при чистке зубов.

Рекомендую минеральную воду Аш-тау

Достоинства
  • Действительно помогает пищеварению
  • Лечебная
  • Помогает скинуть вес
Недостатки
  • Нет
Brunia silverрекомендует