Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 20:27

Я не смогла дочитать эту книгу, тк автор буквально вываливает тонну рекламы на читателя в первые 30 мин аудиокниги. Мне было тяжело слушать это, потому что полезных советов не было, а были перечислены семенары и платные курсы автора, которые необходимо приобрести у него на сайте. Буквально в каждом предложении.

Я читала книги по тайм-менеджменту Д.Аллена, слушала вебинары А.Всехсвятской и там были советы, которые можно применить сразу и мне были ясны шаги.

В случае этой книги мне пришлось слушать 30 мин аудиокниги про самого автора, причины написания книги и про его другие товары, которые необходимо купить, чтобы полноценно пользоваться книгой.

Я ожидала, что книги ясно и четко даст рекомендации в тайм-менеджменте, но вместо этого пришлось слушать цитаты из торы, взгляды автора на религию, призыв к покупке других его онлайн курсов.

Возможно, в ней есть полезные идеи, но на сколько я смогла понять - это просто пересказ на свой лад идей и схемы других авторов по тайм-менеджменту. Пойду поищу что-то более стоящее.

Читать рекламу за деньги никому не рекомендую.

Недостатки
  • Автор пишет только ради коммерции
  • Культ самовлюблённости автора
  • Много рекламы
wearlyне рекомендует