Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 02:42

Прогулочная коляска Baby Design Clever

Хочу рассказать вам о нашем приобретении прогулочной коляске Baby Design Clever. Мы взяли для нашей малышки красный цвет, хотя там есть и розовый, но мужу не понравился. Коляска очень хорошая, стильная, относительно легкая 9,5 килограмм. Хочу сказать мне очень нравятся в ней колеса, они одинарные и разного размера, передние по меньше, задние по больше, это очень влияет на маневренность. Ход коляски достаточно плавный не смотря на не надувные колеса. Спинка раскладывается почти горизонтально, очень удобно когда ребенок заснул, есть пяти точечные ремни безопасности, удобные. Сзади есть вместительный карман для мамы, есть два подстаканника, один маме, другой малышу, хорошая идея! Отличная, вместительная корзина для покупок. Складывается книжкой практически одним нажатием. Единственный минус капюшон у коляски большой почти до бампера и в нем есть окошко чтоб смотреть за малышом, но он не фиксируется в открытом положении и ветром его запросто складывает обратно. Надеюсь производитель устранит данный огрех, а в остальном отличная колясочка! Нам обошлась наша машинПосле обкатки коляски в течение 3х месяцев, разобрались с капюшоном, его просто надо было правильно вставить в пазы и тогда ветром его не складывает. А минус 1 спинка у коляски не ставится под 90 градусов, но это не принципиально.ка в 12580 рублей))) Рекомендуем, нам нравится.

Достоинства
  • Подстканник
  • Прочная и вместительная корзина для покупок
  • Стильный дизайн
yuliadz1рекомендует