Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 17:40

Мастер из данной компании недавно нам устанавливал ванну, унитаз и два смесителя. Мы вселились в купленную квартиру и решили в ванной комнате поменять всю сантехнику на новую, так как прежнее все уже было подуставшее.
По интеренту увидела рекламу этой фирмы, решила обратиться, так как на примете своего проверенного сантехника не было.
Сначала подала заявку по телефону, чуть позже мне перезвонил сам мастер, с ним обговорили необходимые детали, договорились на следующий день.
Приехал он чуть позже, чем мы договаривались, правда, извинился за задержку. Я объяснила свои пожелания по поводу установки, и чтобы не было ничего нарушено в ванной или испорчено. Я очень боялась за плитку. В итоге все качественно установил, по уровням измерял, аккуратно все.
Где нужно затем сделал изоляцию, по ходу работы объяснял мне по некоторым вопросам что и зачем, и как затем лучше обращаться в процессе эксплуатации. В общем, меня устроила работа, все понравилось. По цене мне до этого по телефону назвали примерную сумму, плюс-минус, вышло примерно как назвали, ну может совсем немного больше. Не скажу, что прямо дешево, может можно было где-то и дешевле найти, но за качественную работу платить не жалко.