Опубликовано 27 Май, 2022 - 16:44

Обращалась в центр бытовых услуг крайний раз 1 апреля текущего года для устранения засора в туалете.
День дурака у меня тогда не задался с самого утра. Но речь не об этом. Утром того дня, как сейчас помню, это было на канун выходного, позвонила им после того, как увидела апокалипсис у себя в ванной комнате. Договорилась о том, что сантехник приедет вечером, так как с работы отпрашиваться вообще никаких нельзя было. Я попробовала сама его устранить вантузом. Не помогло. Даже содой заливала с уксусом. Вот это было очень зря!
Весь день, естественно, была на нервах, что там у меня в квартире происходит. Кое-как дождалась окончания рабочего дня и сразу же помчалась в квартиру. А там такая вонь стояла, что аж слезы текли. Бедные соседи....
Хорошо что еще сантехник приехал вовремя. Я ему показала, где находится ванная комната, хотя думаю он бы по запаху сам определил ее место. Начал смотреть что там, а потом какой-то длинной железкой начал его прочищать. Возился почти час, но у него все получилось.
Мою проблему он решил. Да обошлось мне это по стоимости как мой рабочий день, но оно того стоило

Достоинства
  • Засор устранили
  • Приезжают в удобное время
Недостатки
  • Нет
popovanadegda5рекомендует