Опубликовано 25 Май, 2022 - 22:57

Добрый день! Поделюсь своим отзывом. Делала вызов сантехника на дом, чтобы выполнить комплекс установки работ для завершения ремонта в ванной комнате: душевую кабину и унитаза. Понравилось простота оформления заявки, быстро связалась с оператором и назначили удобное время приезда мастера. Сантехник приехал на следующий день. Я в сантехнических тонкостях особо не разбираюсь, так получилось, что по телефону неправильно донесла до оператора информацию, но все прошло отлично, специалист когда приехал, все посмотрел, работа оказалась чуть сложнее, его это не смутило. Добросовестный и и пунктуальный мастер, имени, к сожалению, не запомнила. Был вежлив, к делу отнесся со всем профессионализмом и качественно выполнил свою работу. Установка произошла без каких-либо проблем (делали месяц назад, ничего не приходится дополнительно ремонтировать, унитаз и кабина не подтекают).

Понравилась ценовая политика компании, стоимость вполне рыночная и адекватная, без лишних наценок. Учитывая качественную работу и хорошее обслуживание, потраченных денег услуга стоила. Очень рада, что доверила работу именно этой компании. Всем рекомендую и буду обращаться еще при необходимости.

Достоинства
  • Быстро обслуживают, Все качественно сделано
  • Делают всё чисто и аккуратно
  • За собой грязь не оставляют
  • Попался нормальный мастер
  • Приезжают оперативно, работают нормально
  • Работают на качество
Недостатки
  • Не нашла
  • Нет
mariadazurovaрекомендует