Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 00:35

Уже второй раз пользовался услугами данной фирмы по покупке билетов. Решил перед Новым годом впервые побывать в Дубае и посмотреть на божественный Персидский залив, и насладиться погодой +25 в декабре. Красивейший город, удивительно чистый, будто рай на земле. Архитектура, современная инфраструктура и... безумные цены у местных "цыган", но это уже мелочи. В любом случае, сейчас не про отдых а про Сити тревел.

Как и было сказано, пользуюсь сервисом уже второй раз, и второй раз без каких либо накладок получаю то, за что заплатил. Радует удобный сервис с понятным интерфейсом и приемлемые цены (но не в НГ). Сложность пользования на уровне "посмотрел - выбрал - оплатил - получил электронные билеты", ставка на максимальную скорость оформления и удобство это то, что я не могу не одобрить. Собственно, потому я изначально и выбрал этот сайт. Заходя на сайт вы сразу видите поисковую строку, где предлагают указать место отбытия - прибытия и нужную дату вылета. Не нужно ничего долго искать или возиться с бронированием билетов, таким образом весь процесс занимает не более десяти минут, что при современном темпе жизни доставляет какое-то эйфорическое чувство комфорта и простоты. Короче, мне нравится этот формат.

Единственный недостаток, который могу выделить - цена и дата вылета могут поменяться практически в любой момент. Об этом присылают уведомление заранее, и вроде как особых проблем это вызывать не должно, но всё равно как-то странно и не понятно с чем связано. Мне с этим столкнуться как-то не повезло, но знаю, что раньше такие проблемы случались. Собственно, чисто из-за этого на всякий случай поставлю 4, а не 5, чтоб не перехваливать. Ну а в остальном всем доволен.

P.s. Если будете что-то покупать в Дубае (неважно сувенир или мороженку), не берите у первого попавшегося торговца, походите и посмотрите, всегда найдёте того, кто отдаст за цену дешевле.

Достоинства
  • Билеты храняться в электронном виде
  • Большой выбор рейсов
  • Быстро, удобно, любая ценовая категория
  • Можно оплатить российскими картами
  • Удобная система бронирования
Недостатки
  • Не столкнулась
Артемис Энтрерирекомендует
Официальный представитель citytravel
12.02.2024
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольными, воспользовавшись услугами City.Travel, и надеемся, что при последующих перелетах, Вы снова воспользуетесь нашим сайтом.
С уважением, информационная служба поддержки.