Опубликовано 16 Март, 2024 - 02:12

Для своих дочек выбираю только все самое яркое! Они как и я сороки, чем ярче упаковка тем лучше, но не всегда в мимимишной упаковке находится конфетка. Чаще всего случается наоборот. Вот об одном случае хочется сегодня рассказать, а именно про шампунь "Алиса" который мимоходом схватила с полки магазина Магнит Косметикс.

УПАКОВКА

Супер девчачья в розовых тонах для нас девчушек просто притягательная, ну как тут шаловливые ручонки к ней не потянутся?! Ума не приложу. Второй аспект это дозатор, все таки с ним намного удобнее чем без него.

ЦВЕТ, ЗАПАХ

Тут придется поверить мне на слово ) как в одноименном фильме. Но к счастью мы этот шампунь сегодня прикончили, а младшая дочка остатки вымыла водой для производства пены.

Цвет молочный, запах мороженка клубничный, не остается на волосах совсем. Пенообразование среднее. Пользовались обе мои дочери 10 и 6 лет. На каждую голову хватало для мытья буквально по три нажатия. Старшей мою голову два раза. Пару раз мыла голову себе.

Алиса Шампунь - Бальзам 2 в 1 от АО "СВОБОДА"
Производитель нам обещает многое! А теперь давайте пройдемся по пунктам что есть, а чего не увидела.

/ бережное очищение волос и кожи головы это есть

действительно очищает шампунь достаточно не плохо. у младшей промываются волосы с первого раза, старшей мою два раза как писала выше. На мою голову пришлось намыливать три раза, для чистоты до скрипоты

/ облегчение расчесывания - этого нет

в составе есть кондиционер как утверждает производитель, но где он? Старшей мою голову с дополнительным кондиционером сейчас всегда, все таки девчуле уже 10 лет. А вот младшей после шампуня волосы прочесать не так то просто, жалуется что расчёска задевает волосы и ей больно.

/ без слез - вранье!

Дочери попал шампунь в глаза было море слез, с возгласами МАМА МНЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ!

И давайте покажу волосы дочери, от природы есть блеск у всех маленьких детей. Тут шампунь ничего нового не сделал.

Алиса Шампунь - Бальзам 2 в 1 от АО "СВОБОДА"

А вот на мои волосы без слез не взглянешь, естественный цвет, не окрашенные. Тут блеска не прибавилось. Все очень тусклое!

Алиса Шампунь - Бальзам 2 в 1 от АО "СВОБОДА"

В итоге рекомендовать не могу, а вот более лучший шампунь по действию. Который смело могу рекомендовать.

Aleksandra2013не рекомендует
17.03.2024
Слобода сушит волосы. Только на лето беру и то...
17.03.2024
Подкачал шампунь и точно не нужен такой детям.
31.03.2024
Вот тебе и "лучшее - детям"!
09.04.2024
это точно!