Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 21:17

Доброго всем времени суток!)) Мой отзыв о соске на бутылочку Philips Avent. С того дня как мой ребёнок перешёл на искусственное вскармливание мы перепробовали много вариантов бутылочек, с разными соска, стекло и пластик. Как-то одним вечером наш папа разбил бутылочку нечаянно она была из стекла(в этом минусы таких бутылочек), нам пришлось срочно бежать на поиски новой, поздно уже работала одна аптека в которой муж и нашёл нашу любимую Avent)) Стоила она дорого и шла уже в наборе с одной соской 0+.Нам все подошло, да и вариантов не было. Она казалась огромной против нашей предыдущей, но потом я поняла её плюсы, ребёнок правильно захватывал соску ртом, она напоминает по форме женскую грудь, перестали так сильно мучить колики, так как он меньше стал захватывать воздуха во время еды. Она с прочного силикона но мягкая и приятная. Когда наша соска испортилась и по возрасту стала не подходить, для каждого возраста своя соска, для 0+ с одной маленькой дырочкой, для 3+тори маленькие дырочки, для 6+ (такая у нас уже) одна дырочка побольше(на фото показала). Мы поминяли на другую, но оказалось что одна эта соска не продаётся, а только набор из двух, набор стоил 180 грн(сейчас дороже), я подростроилась, но купила, а потом даже была рада, как соска испортилась у меня уже была другая и я её заменила, плюс в том что соска держится очень долго, а меняли из-за того что появились зубы и он её просто розгрызал что с неё лило фонтаном)))Она хорошо моется, кипятится, или стерелизуется. Ещё из примечаний, был такой опыт покупки этих сосок в магазине бытовом, типа Ева, видать они были не достаточно герметично закрыты, и взяли в себя запах химии, воняли порошком. Я заметила это только дома и когда выкинула старую соску(((я её и кипятила и мыла и в лимонной кислот вымачивала, запах всё равно остался, пришлось выкинуть поэтому будьте внимательны, берите или в аптеках или в больших супермаркетах. Всего вам доброго!

Юлия Желеткарекомендует