Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 10:44

  • Опыт использования:
    неделя или более

Пришел пару недель назад этот аппарат и вот после нескольких использований решил написать отзыв.

Заказывал на маркетплейсе, на сайте их нашел ссылку, перешел и сделал заказ (чтобы на подделку в случае чего не наткнуться). Выслали быстро, ну а доставка по времени стандартная была, без задержек.

Упакован хорошо, коробка была целая, сам электростимулятор тоже. Прилашалась подробная инструкция по эксплуатации. Электронный прибор мувер совсем небольшой, корпус компактный и довольно легкий, в целом удобный. Полностью автоматический, засекать время не нужно, он делает это сам. О принципе работы я не берусь судить, мне главное, что обезболивающий эффект действительно есть.

Использовал для снятия боли в поясничной области, жена постоянно на шее использует. Резюмируя, могу сказать, что mover противоболевой электростимулятор действительно работает и, несмотря на его стоимость (не дешевый аппарат) брать стоит. Побочных эффектов у него, в отличие от обезболивающих мазей и таблеток, нет.

Достоинства
  • Легко пользоваться
  • Реальный эффект обезболивания
sbubyrevрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также