Опубликовано 17 Март, 2019 - 23:24

несколько раз

Я люблю авто. Люблю в меру , но такие выставки рекомендую каждому любителю авто. Посещаю музей уже второй раз. Первый в 2014 году на улице - второй, совсем недавно в 2019 и оба раза осталась довольна) Сделала много фотографий, плюс музей пополнился за это время новыми автомобилями - а их найти не так то просто , ведь они старые.

Пермский автомобильный музей «Ретро-Гараж» автомобиль иж - гоночный

Сейчас музей находится по адресу г. Пермь улиц Дружбы, 34 , работает каждый день с 12 дня до 19.00 вечера. Билет на данный момент взрослый 300 рублей, детский 200 рублей, до 7 лет бесплатно.

А это выставка ретро-гараж в 2014 году у Диарамы
Тоже 2014 - огромная машина
2014 год - забавная машина, в 2019 году тоже ее встретила
Красивая тачка )

Здесь вы увидите авто начиная от 90-х заканчивая 30-ми годами . С собой обязательно брать фотоаппарат или телефон с хорошей камерой - ибо хочется пофотографироваться со всеми авто )

Пермский автомобильный музей «Ретро-Гараж» автомобиль Чайка
Пермский автомобильный музей «Ретро-Гараж»

Большая часть из них конечно отреставрирована - но есть и авто, которые абсолютно не трогали . Кстати, некоторые из автомобилей сдают в аренду на свадьбы, а еще они участвуют в автопробегах по Пермскому краю - то есть авто полностью на ходу!

Смотрите фото, остальное увидите сами , а я обязательно приеду еще раз .

Вот так крутой значок
И сбоку )

Достоинства
  • Можно провести фотосессию
  • Очень интересно
Недостатки
  • Их нет
COSA_NOSTRAрекомендует
18.03.2019
Люблю ретро авто. В Ялте меня не вытащить было из музея ретро машин.)
18.03.2019
Спасибо ))) а мы там не заходили , но в след раз зайдём )) не знала что он там есть
18.07.2019
Шикарные фото с шикарными автомобилями! Love
24.07.2019
Спасибо большое Shy Big smile