Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 13:34

Беру подработку тайным покупателем в Сервизории уже около 4 месяцев. Хочу поделится своими впечатлениями о работе. Думаю, не для никого не секрет кто такие тайные покупатели. Если говорить по-простому это посещение торговых точек, банков с определенным сценарием с целью проверки качества предоставляемых услуг. Так вот, еще полгода назад мне начали попадаться на глаза объявления в интернете о наборе тайных покупателей в Сервизорию. Мне кажется они нужны будут туда постоянно, количество визитов растет на глазах. Спустя 2 месяца решила попробовать, что это такое. Зарегистрировалась на сайте, самая обыкновенная форма регистрации и была удивлена какое разнообразие визитов предлагают тайным покупателям. Например, провести консультацию в салоне сотовой связи. Как правило визит должен быть записан на диктофон. Кроме того, есть определенный сценарий которого следует придерживаться, кроме самой записи, необходимо хорошо запомнить визуально визит. Здесь очень хорошая тренировка памяти. Ну и самое нудное для меня – это заполнение анкеты. Тут не достаточно прикрепить аудиозапись, еще нужно в деталях описать визит (за это снимаю звезду). Куча вопросов в деталях о визите. К слову, порой визит длится меньше, чем анкету заполняешь. Знаю, что анкету могут не принять и оплату за визит не произвести (конечно на это должны быть веские причины), но у меня все анкеты приняты были. После принятия анкеты ожидаем оплату. Оплата не за каждый визит, раз в месяц. Кроме нудной анкеты, к Сервизории мне придраться не к чему. Визитов море, оплата как и обещают за визит. Я успеваю совмещать с основным местом работы, но я рекомендую также этот вид подработки и мамочкам в декрете и студентам.

Достоинства
  • Оплата согласно договора
YlichkaSkvarchevskaaрекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
02.12.2022
Уважаемая Юлия, добрый день! Благодарим за положительную оценку и отзыв. Приятно знать, что Вы ответственно относитесь к деталям визита и успешно проводите проверки, удачно совмешая их с рабочим графиком. Уверены, мы сможем предложить Вам еще много интересных и разнообразных визитов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, ООО "Сервизория".
поменяли название и обманули сотни тайников, не выдали выплаты, растворились, теперь покупные отзывы печатают.