Опубликовано 17 Январь, 2023 - 15:15

несколько раз

Отличная подработка для декретниц, гуляю с коляской все равно, в магазины захожу, что то покупаю. Заодно получается слегка подработать. Например в октябре я совершила несколько визитов в магазины мебели, за каждый получила 200 рублей, всего 8 визитов, итого 1600. Потом посетила магазины косметики, каждый визит 400 руб, всего 5 салонов = 2000, и потом салоны связи, салоны техники. Везде хожу пешком, т.к лишний послеродовый вес надо убирать, да и ребенок отлично спит на улице, поэтому транспортных затрат ноль, и 15 000 шагов минимум в кармане. Получилось итогом 8150, и минус 6 кг. В ноябре тоже совершила визиты, правда чуть меньше, т.к. ребенок болел. Но 5000 где то будет. За октябрь выплату получила 23 ноября. За ноябрь / декабрь должны бонусом все до НГ дать. Поэтому чем просто гулять по парку с коляской или тупо сидеть на скамейке глядя в телефон - рекомендую!

Достоинства
  • Много визитов на выбор
  • Оплата согласно договора
Alenochka99рекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
18.01.2023
Добрый день.Благодарим за отзыв и высокую оценку! Работу с нами действительно удобно совмещать c прогулками по городу, ведь Вы можете строить ее полностью по своему желанию и усмотрению. Надеемся, мы еще не один год будем успешно сотрудничать с Вами!

С уважением, ООО «Сервизория»