Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 16:36

Благодарю за возможность немного подрабатывать, мне 17 лет, помогаю старшей сестре совершать визиты, сама выбираю на сайте визиты, совершаю, потом сестра мне отдает мои деньги, которые переводят ей на карту. 4000-6000 рублей в месяц для личных нужд это же отлично! Ранее подрабатывала раздавая листовки но работа нестабильная, и оплата совсем копеечная , а весь день на морозе стоять приятного мало. Хожу в наушниках, у меня они качественные, дорогие, подарок за победу на соревнованиях, отличная запись получается и телефон при это не обязательно в руках держать. Но такое работает только с хорошими наушниками. Ездила осенью на велике (фитнесс), зимой сложнее, но стараюсь больше ходить. Короче, уже часть подружек тоже подсадила на эту работу. Коплю на выпускное платье в школе и новый велосипед! Вот скрин например выплаты сестре, это все мои деньги, в тот месяц она не совершала визиты.

Достоинства
  • Много визитов на выбор
  • Оплата согласно договора
Rimmochcaрекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
09.02.2023
Добрый день. Благодарим за отзыв. Приятно знать, что работа в нашей компании помогаем приблизить мечту о красивом платье и новом велосипеде. Надеемся, мы еще не один год будем успешно сотрудничать с Вами!

С уважением, ООО «Сервизория»