Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 15:47

несколько раз

После регистрации в Сервисории их координаторы стали предлагать проверки ювелир салонов , салонов связи и прочее. Но за проверку обещают 250 ,300,450руб , по факту твою анкету отправляют на копирайт ( зачем это делать , я сама все заполняю ?), Минусуют за это 50 руб , потом находят кучу недочётов и твою анкету по проверки либо удаляют , либо оплачивают 100-150 руб. Эти деньги конденсируют только проезд . Фактического заработка нет. Обманщики . Думала , в декрете подработать . Теперь хочу предостеречь всех, не стоит и начинать .

Достоинства
  • На сегодняшний момент их нет.
  • Нет
Недостатки
  • Не платят.
  • Нет слов, одна злость
  • Обманывают
Полли Элистане рекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
10.03.2023
Добрый день, сожалеем, что сотрудничество с нашей организацией оставило у Вас такое впечатление. Укажите, пожалуйста, Ваш логин в комментариях ниже или в личные сообщения.

С уважением, ООО "Сервизория"
Официальный представитель ОООСервизория
20.04.2023
Добрый день. Не можем оставить без внимания Ваш отзыв. Хотим отметить, что ООО «СЕРВИЗОРИЯ» гарантирует выполнение всех обязательств по оплате услуг Тайных покупателей, которые используют операционную платформу [ссылка], и заключили договоры на оказание услуг Тайного покупателя напрямую с ООО «СЕРВИЗОРИЯ». Если у Вас есть вопросы по оплате Ваших услуг, пожалуйста, укажите свой логин на портале и дату выполненных визитов. Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе и уточним, по какой причине Ваши анкеты отправлялись на копирайтинг. Так как условия отправления анкеты тайного покупателя на копирайтинг указываются в инструкции к каждому конкретному визиту.
Ждем Вашего ответа в комментариях ниже.

С уважением, ООО "Сервизория"