Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:20

Привет всем!

Я до сих пор нахожусь в поиске "своего" крема для рук. Они у меня сухие, а так как я постоянно умываюсь дегтярным мылом, то это дополнительный источник иссушения.

С косметикой Ив Роше я знакома очень и очень давно, у меня на ней "сидят" все: мама, тетя, бабушка) Я не скажу, что все продукты мне нравятся, но много достойно внимания)

Какао коллекцию я хотела попробовать очень давно, но сделала это только сейчас)

Покупала в розничном магазине за 129 руб)

Запах. Даааа, это что-то! Я не умею писать красивыми словами, но поверьте: он того стоит! Laughing out loud

Цвет белый, довольно-таки плотная

Общие впечатления. Я не скажу, что он у меня вызвал какие-то ВАУ впечатления. Нет, чуда не произошло, руки не стали нежнее шелка. Но и хуже тоже не стало, а для меня это тоже показатель)

Впитывается довольно-таки легко, не оставляет чувства пленки, можно использовать перед выходом.

Буду рекомендовать в качестве эстетического удовольствия для души и тела)

Возможно попробую и другие "вкусы")

Достоинства
  • Аромат шикарный
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн упаковки
Недостатки
  • Слишком лёгкий
bestrafemich_рекомендует
  • 22.11.2014
    В прошлом году мне не удалось попробовать праздничную серию от Ив Роше с ароматом "Какао & Апельсин", но в этом году нас снова решили порадовать десертный ароматом ,чему я была очень рада! Из всей серии с данным ароматом я выбрала крем для рук .
  • 01.04.2015
    Всем привет! Я не очень люблю эту марку, так как по части эффективности, ничего особенного, подкупает только приятными ароматами. И этот крем не стал исключением... Купила я его четыре месяца назад, прямо перед Новым годом.
  • Всем доброго дня! Выбирая себе подарок на сайте Ив Роше с очередным заказом, остановилась на этом креме. По какому критерию? У меня в общем-то полно кремов для рук, но в этот раз в перечне подарков не нашлось ничего , достойного моего внимания.
  • 09.06.2015
    Еще зимой засматривалась на эту лимитированную серию,но было столько косметики ,что покупать не стала.Зная мою любовь к ив роше,подруга подарила чудный набор с этим кремом летом.Лучше поздно,чем никогда.
  • 29.03.2016 - 08:40
    Ив Роше в своем репертуаре - дороХо, мало, не очень вкусно, но при всем при этом заявляет: "это лучший питательный крем для рук". Стоит ли отдавать за него бешеные деньги?
    Сколько кремов для рук перепробовано, но лучше кремов, чем есть у Ив Роше, мне еще не попадалось. Этот крем, пожалуй, самый дорогой в линейке этой фирмы. Цена, на минуточку, 420 рублей . А размер тюбика, еще раз внимание, всего 50 мл . Он в ладони помещается.
  • 17.01.2014 - 19:14
    Крем для рук Ив Роше "Какао и малина" - куплен в приступе отчаянного поиска лакомых ароматов. Об аромате и уходовых свойствах подробнее внутри. И конечно ФОТО крема, состава!
    Испытывая необъяснимую и непреодолимую потребность к вкусным ароматам, которая в данный момент (почему-то) очень обострилась, я решила-таки заказать парочку продуктов из лимитированной серии "АРОМАТНОЕ КАКАО" Ив Роше.
  • 08.05.2015 - 13:54
    ну не крем, но довольно приятный лосьончик для рук
    Еще один экземпляр из прошлогодней посылки со вкусной новогодней лимиткой. Не устаю восхищаться дизайном упаковки! Выглядит очень здорово, и даже местами роскошно - прекрасное сочетание цветов, матовой коричневой поверхности и золотых деталей. Обратная поверхность тюбика, конечно, поскромней.
  • 19.11.2018 - 22:57
    Лаурилсульфат аммония, дубильные и сосудосуживающие вещества?! Ив Роше, вы серьёзно?
    Начну с того, что резкие запахи я вообще не люблю. Вся моя бытовая химия или практически без запаха, или очень хорошо смывается не оставляя после себя аромата!
  • 25.02.2014 - 13:02
    Мой первый крем для тела от Ив Роше! А стоит ли переплачивать? + ФОТОколлажи и полный разбор состава
    Доброго здоровья всем, кто читает данный отзыв. Думала повременить с написанием данного отзыва, но увидев цену продукта решила, что нужно это сделать сейчас.
  • 28.12.2018 - 12:13
    С точностью наоборот. Не ожидала такого эффекта.
    Люблю пробовать новинки от Ив Роше. Пользуюсь этой маркой уже 7 лет. Какие то продукты очень нравятся, какие то не очень. Но от этого крема для умывания я такого не ожидала. Так как крем насыщен минеральными маслами, у крема приятная масляная консистенция, что то среднее между кремом и маслом.
  • 17.06.2011 - 10:03
    Комментарий: "вот вы выставили фото состава, значит вы его прочли. это же просто яд для организма"
    Мне этот крем пришел в подарок, просто так, среди других) Мне понравился, не знаю, почему на этот крем жалуются. Для лета так вообще замечательно нежирный, приятной текстуры, впитывается моментально, запах еле слышный, не раздражает, чем-то «натуральным» пахнет) Ручки гладенькие, нежные.
  • 29.11.2020 - 20:01
    Как уже и было сказано: никакой по содержанию, хотя всем хорош снаружи🌱🌱🌱
    Всем хорошо снаружи - это я о его следующих характеристиках: Удобнейшая бутылочка. Идеально в ванную или на кухню. Дозатор у меня прекрасно работал до самого конца. Более того, я не выбрасываю никакие бутылочки, использую для домашней косметики.
  • 21.10.2011 - 19:26
    Аромат детства, но ненадолго
    Купила этот крем зимой прошлого года на распродаже в бутике Ив Роше. Прежде всего привлекла невысокая цена и оформление тюбика, уж очень аппетитно выглядели апельсин и шоколад.В аннотации к крему производитель пишет: "Увлажняющий крем с яркими нотками чёрного шоколада и цедры апельсина - настоящее…
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 22.03.2021 - 15:15
    Крем достойный, но дороговат.
    Вот и дошла очередь до очередного крема- подарка мне на день рождение. Дневной крем Yves Rocher дневной уход от морщин и для плотности кожи. Ровно месяц и по обещаниям кожа станет ровной почти у всех дам , во что с трудом верится.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.