Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 09:18

Добрый день, красавицы!

Дизайн упаковки и её качество. Описание производителя.

Сыворотка для лица Teana Aqua Protect-отзыв.

Сыворотка нормализует баланс влаги во всех слоях кожи, надолго сохраняя ее мягкой, ровной и эластичной. Уменьшает глубину морщин, выравнивает рельеф, тонизирует и восстанавливает упругость.
Biocorno Vitamin Oil — смесь натуральных масел и витамина А для интенсивного омоложения кожи. Масло абрикосовой косточки — насыщает кожу незаменимыми жирными кислотами и витаминами, делая ее мягкой и эластичной.
Масло виноградных косточек — смягчает, увлажняет, защищает и омолаживает кожу. Богато полезными веществами, включая витамин Е. Предохраняет кожу от основных признаков увядания. Akoactive® Nile Lily — оказывает противомикробное, антиоксидантное и успокаивающее действие. Содержит молекулу bakuchiol, которая работает подобно ретинолу — эффективно решая проблемы неровной кожи и нормализуя работу сальных желез. Эфирное масло бергамота — прекрасно освежает и тонизирует кожу, улучшает цвет лица. Эфирное масло герани — повышает общий тонус уставшей и зрелой кожи, восстанавливая ее упругость и эластичность.

Линия средств Royal Formula впечатляет своим дизайном, так как оформление смотрится как парфюмерия дома Fragonard. Качество печати и картона на королевском уровне и такой косметикой пользоваться одно удовольствие. Данное средство устраняет обезвоживание кожи и для меня это актуально, так как начался сезон холодов. Также в составе есть перспективные биоактивы, которые исходя из моего опыта действительно помогают повысить производство собственного коллагена и эластина. Мне нравится также интеграция инновационного запатентованного компонента, который судя по описанию имеет сильное антимикробное свойство. Мой дерматолог всегда советует мне пропивать курс витамина А в периоды повышенной жирности кожи, а тут он выступает в качестве перспективного биоактива.

Состав по номенклатуре INCI.

Сыворотка для лица Teana Aqua Protect-отзыв.

Biocorno Vitamin Oil (Zea Mays Germ Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Tocopherol, Retinyl Palmitate), Capric/Caprylic Triglyceride, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Akoactive Nile Lily (Zantedeschia Elliottiana Flower Extract, Bakuchiol), Citrus Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Pelargonium Graveolens (Geranium) Oil.

В формуле нет этанола и ароматической композиции, но есть небольшое введение эфирных масел. Их концентрация незначительна и никаких раздражений на коже не вызовет, но при этом окажет противовоспалительное и антибактериальное свойство.

Дизайн флакона и его качество.

Сыворотка для лица Teana Aqua Protect-отзыв.

Изготовлен из стекла и довольно массивного, благодаря чему падение с высоты переживёт, но я советую все же не искушать судьбу. Графическое оформление выполнено в минималистичном стиле и засчёт этого средство смотрится дороже своей стоимости.

Пипетка-дозатор.

Сыворотка для лица Teana Aqua Protect-отзыв.

Позволяет набирать нужное количество текстуры и это снижает расход средства, а также позволяет наносить локально в случае необходимости.

Текстура и аромат.

Сыворотка для лица Teana Aqua Protect-отзыв.

По внешнему виду напоминает кукурузное масло, но при распределение ведёт себя иначе. Мгновенно впитывается в кожу, но при этом не оставляет жирной плёнки. Не надо промакивать салфеткой, чтобы убрать излишки и побыстрее нанести крем. Аромат немного эфирный, но он не долго остаётся на коже после нанесения. Это говорит о минимальной концентрации эфирных масел в формуле.

Способ применения.

Нанесите небольшое количество сыворотки на кожу. Можно смешать с основным средством ухода или использовать перед нанесением крема.

Я наношу средство после тщательного очищения и тонизирования кожи. Использую дважды в сутки и оно не перепитывает кожу. После полного впитывания я наношу крем для лица, а также не выхожу на улицу без SPF.

Исходное состояние.

Мне "немножко" за тридцать и у меня смешанный тип кожи, который нуждается в особом уходе. Т-зона и подбородок склонны к жирности, а вот щеки очень сухие и постоянно шелушатся. На носу есть чёрные точки, а на щеках есть купероз. Состояние кожи обезвоженное, а также сейчас она в стадии аллергии на холод. На лбу и вокруг глаз есть мимические морщинки, а также есть носогубные складки.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Питание на должном уровне и средство мгновенно реставрирует липидный слой после очищения с водой. Это позволяет минимизировать потерю трансэпидермальной влаги, то есть снизить обезвоженность.
  • Увлажнение присутствует и оно отлично убирает чувство стянутости. Иногда я использую корейские пенки для умывания и эта сыворотка позволяет восстановить кожу после тщательного очищения.
  • Выравнивание тона имеется благодаря хорошим противовоспалительным и успокаивающим компонентам. Через пять дней после начала применения кожа стала менее красной и прошли все высыпания. Средство обладает отличным антимикробным и противовоспалительным свойством, которое при регулярном применении обеспечивает профилактику появления высыпаний.
  • Повышение эластичности стало заметно на второй неделе применения. Носогубные складки стали менее выраженными, а скулы стали более "точеные".
  • Разглаживание морщин есть, так как устраняется обезвоживание кожи и повышается её эластичность.
  • Воспаления средство подлечивает и при этом не образуется рубец. Это замечательно, так как лучше предотвратить появление шрамика, чем потом его убирать лазером.
  • Себорегулирующие свойства появляются благодаря повышению общего уровня увлажнения и минимизации обезвоживания. Если раньше я начинала блестеть в середине дня, то сейчас он появляется к вечеру.

До применения.

Так кожа выглядит до применения средства и видно что состояние довольно плачевное. Есть краснота, обезвоживание, мелкие шелушения. Все это признаки обезвоживания и начала аллергии на холод.

После применения.

Сыворотка для лица Teana Aqua Protect-отзыв.

Так кожа выглядит через две недели после начала применения. Кожа стала более гладкой и тон стал более однородным, а также ушла краснота и прошли шелушения. Повысилась упругость и стали меньше появляться воспаления, которые значительно портили мне жизнь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Великолепный продукт
12.10.2019
Мне их средства нравятся!
Отличные свойства
Согласна!
Отлично действии проявляется
Спасибо!
Жаль, что мне это средство не предложили!
12.10.2019
Оно шикарное! Прям за свои буду покупать.
Очень хорошая сыворотка! Вы так четко описали её действие Smile
Спасибо большое!
12.10.2019
отличный вариант для осень и зимнего периода
12.10.2019
Весной тоже хорошо покатит.
У меня часто холодовая аллергия - краснеть кожа сильно (не так как У тебя, а раз в 10 интенсивнее!) Заберу-ка в закладки
12.10.2019
Очень прям успокаивает. Я такого от французской аптеки не получала.
У них есть флюид, я на него писала с анемоном морским. Вот он тоже повышает иммунитет и для сильно чувствительной кожи. Поробуй его тоже.
12.10.2019
Ох, я бы попробовала ее!
Не разочаруетесь!
Отличный результат.
Спасибо!
13.10.2019
На зиму, когда кожа сохнет, такая сыворотка, ой, как кстати.
13.10.2019
Очень помогает с сухостью и морщинки убирает.
Ух ты, сыворотка классная. Но у нас ассортимент урезан в плане Тианы. Очень мало чего.
13.10.2019
Так в их онлайн-магазине все есть же!
14.10.2019
У меня жирная кожа. Надо попробовать
14.10.2019
Она мне три подкожника убрала, а хотела идти у косметилога удалять.