Опубликовано 9 Август, 2017 - 08:20

Привет, хозяюшки! Да, я думаю, что подобная тема заинтересует именно вас, ведь это не очередной блеск для губ или новомодная тушь, но будет она полезна и все остальным, потому, только за, если сюда заглянут все категории «граждан» Айреккоменда)))

Как бы то ни было со стиркой белья, раз от раза сталкивается каждый из нас, нет таких людей, кто ее может избежать – такова наша жизнь! Большинство не вникает в качество и состав средств для стирки, оценивая их по одному критерию – хорошо отстирывает. Но когда в доме появляется ребенок, этикетки начинают изучаться более тщательно. Так и я нахожусь в поисках идеального средства для стирки детского белья, пробуя одно за другим. Несомненно, эко средства в моем личном рейтинге занимают первые места.

С данной маркой я ранее не была знакома лично, но читала множество хороших отзывов! Да, что тут говорить, ведь даже если заглянуть на страничку в ИМ, где я его заказала можно увидеть, сколько людей интересуется его появлением в продаже! Именно это меня и заинтересовало – почему люди так его хотят? Несомненно, они пробовали и им понравилось!

Моя упаковка в дой-паке. По сути дела это смена к такому же кондиционеру в формате бутылки, но бутылку я еще не заказывала, а просто решила сэкономить, ведь в мягком пакете 1500 мл геля, а в бутыли 1300.

Пакет довольно увесистый и благодаря откручивающемуся колпачку, нет никаких проблем с использованием без бутыли.

Упаковка приятного зеленого цвета, но ни слова по-русски.

Однако есть наклейка с переводом основных моментов, благодаря которой не составляет труда правильно развести средство.

Укажу основные моменты, которые меня, собственно говоря, и привлекли

*Натуральные ПАВ на основе кокоса и природные пенообразующие мыльного дерева (Sapidus Saponaria) обеспечивают отличные функциональные характеристики при стирке

*Содержит экстракт органического Эдельвейса (Leontopodium alpinum) с вытяжкой календулы для защиты кожи и бактерицидности

*Отсутствие фосфатов, флуоресценции, синтетических красителей, анионных ПАВ, этанола

*Естественное разложение микроорганизмами (не остается в окружающей среде)

*Международный Эко сертификат органических растений

*Состав: неионогенные растительные алкалоиды, гликозиды, экстракты органических растений, вода.

Именно благодаря составу можно спокойно стирать с его помощью одежду самого маленького крохи и не переживать за последствия!

Гель имеет характерную для него консистенцию и абсолютно прозрачен.

Когда наливаешь его в машинку, чувствует запах похожий на что-то вроде травяной настойки, или одеколон с древесными нотами….Мне этот запах очень понравился, а самое главное, он после высыхания не остается сильным, как знаете, некоторые средства пахнут так, что за версту можно понять, что человек накануне постирал белье – никакие духи не помогают)

Здесь запах остается легким и не навязчивым, очень необычный!

При том обилии средств для стирки, которые есть сейчас на рынке, так не просто остановиться на чем то одном! Главное, сделать правильный выбор и с точки зрения цены и здоровья. Это гель подошел мне по всем параметрам, потому, конечно же, рекомендую его к покупке!

Snoopo4k@рекомендует
Нравятся такие упаковки Smile
09.08.2017
корейские средства для стирки мне нравятся
Средства этой марки я еще не пробовала!
09.08.2017
Не пробовала пока еще продукцию этого производителя
09.08.2017
Я люблю травяные ароматы и по свойствам кондиционер оказался весьма удачным Smile
Какой он хороший??
09.08.2017
Про легкий аромат согласна, лучше так, чем сильная вонизма
09.08.2017
Я люблю кондиционеры, надо и этот попробовать.
09.08.2017
большая пачка отличного кондиционера!
какой приятный кондер)
09.08.2017
ну да, у вер нель, например, есть серия, которая несет за версту... не люблю, когда запахи слишком яркие...
а здесь и запах хороший. и состав Smile
09.08.2017
Мне очень нравятся средства в таких упаковках. Удобно хранить и дозировать.
попробовала бы Smile
Отличный кондиционер для белья
09.08.2017
Удобная упаковка. А вот запах трав на одежде мне бы не понравился.
09.08.2017
Очень интересное и необычное средство! Smile
09.08.2017
Хороший кондиционер всегда порадует после стирки и отличное дополнение для белья.
10.08.2017
не пробовала еще средства от этого производителя)
10.08.2017
не совсем поняла - это все-таки гель для стирки или именно кондиционер?Smile
10.08.2017
Корейская продукция всегда на высоте
10.08.2017
Какой классный, не знала о таком Glasses
10.08.2017
Возьму на заметку Laughing out loud
корейскими средствами для стирки еще не пользовалась, буду иметь в виду Smile