Опубликовано 8 Август, 2019 - 14:15

К 32 годам я начала замечать на своём лице неприятные явления: выделение носо-губки, овал начал понемногу плыть. Это было пока немного, но я знаю формулу косметологов: многие вещи лучше профилактировать, потому что потом уже не исправить.

Надо сказать, что я слежу за собой как могу. Т. е. постоянно ходить к косметологам не имею возможности. Несколько раз в полгода хожу на мезотерапию (пептиды, витамины и т. д.) Но постоянно делаю маски, занялась фейсбилдингом, использую мезороллер.

И вообще не верю в другие методики, кроме инъекционных. Остальное это лишь вспомогательные.

И вот я решилась. При чём нашла школу косметологов, где обучают и повышают квалификацию. Приглашались модели на мезонити. Благодаря этому ценник не так кусался.

Мне сделали обезболивающие. Просто точечные уколы в нужные лицевые мышцы. Все быстро заморозилось. Процедуру мне проводили двое. Сначала преподаватель показала и расчертила места введения нитей (места крепления определённых мышц), первую нить ввела она. А затем остальное делала ученица. И у той, и у другой вполне хорошо всё получалось.

Всего мне поставили 8 нитей. По 4 на сторону, по 2 в области скуловой кости - подтяжка носо-губки, по 2 ниже - овал лица. Нити Корея Neo Genesis.

Ощущения. Не больно. Странно, немного неприятно. Лучше не представлять просто как там и что во время процесса.

Мне сказали 3 дня пропить противовоспалительное. Но честно я не пила. Ну просто стараюсь кушать меньше химии. Не советую вам так же делать. У всех разные организмы.

По ограничениям: нельзя загорать, баню, манипуляции с лицом и т. д. 2 недели. Нельзя напрягать лицо, активную мимику и широко открывать рот тоже 2 недели. И тренироваться 2 недели нельзя.

Болело лицо только при прикосновении дня 4. На лице я не спала честно 2 недели. Мимику ограничивала. Первые 3 дня старалась на всякий случай даже жевать менее активно.

С тренировками сложнее. Выдержала неделю. Пошла на свой страх и риск. Слава богу все для лица прошло нормально. Нити на месте.

Теперь к главному. Результат меня порадовал очень. И он действительно нарастает. Намечающиеся брыльки пропали, носо-губка разгладилась. Я очень довольна. И намерена и впредь использовать данную методику. Результат обещают на 2-3 года. Посмотрим.

Достоинства
  • Более подтянутая кожа
  • Было не больно
  • Выраженный эффект лифтинга
  • Короткий срок реабилитации
  • Суперэффект лифтинга сразу после процедуры
Недостатки
  • Дорого !!!
Gantelia14рекомендует
10.11.2022
Интересно долго ли они простояли?