Опубликовано 26 Июль, 2017 - 15:42

доброго всем дня. Хочу поделиться своим впечатлением о клубе,прозанимались целый год и есть что рассказать. Пришли в клуб когда ребёнку было 6лет. (Он у меня сам мелкий, стеснительный). Вообщем секцию каратэ выбирали с надеждой что нашего парня в ней воспитают сильным), уверенным в себе ну и так далее... Клуб выбирали просто - который рядом с домом. Первое занятие было бесплатным , ребёнок шёл на него с неохотой! После тренировки ребёнок был в неком шоке. На вопрос "будешь заниматься" услышала "да". Стоимость занятий (всего 12) в месяц 60 руб, как и в других секциях)) обязательная страховка (стоимость всего 7руб). Тренера мой ребёнок просто обожает, для него тренер - это огромный авторитет. На тренировки ходит с желанием, иногда проскакивало желание пропустить, но мы его всеравно вели. Хочу отметить что в клубе есть правила и их соблюдение обязательно. Одно из правил это обязательное участие в соревнованиях клуба. Меня это сразу очень смущало, мол что мы можем показать через полгода тренировок.. но ехать на соревнование пришлось... детей на соревнованиях было много, своего времени нужно под это мероприятие выделить практически день!!! Но сколько впечатлений, сколько эмоций получили!!! Мой стеснительный робкий ребёнок преодолел свой страх в присутствии большого количества людей вышел на площадку !!! Очень благодарны тренеру за проделанную работу. Ребёнок стал собраннее, более спортивным. Рекомендую тем кто хочет своего ребёнка отдать в секцию где тренер заинтересован в личностном результате для каждого ребёнка!!! Здесь кто-то побеждает соперника, а кто-то побеждает себя!!!

Сдача экзаменов
Достоинства
  • - участие в соревнованиях
  • Оборудованный зал
Mappamрекомендует
26.07.2017
У меня тоже ребенок стеснительный, с 6 лет уже самое время отдавать в секцию?