Опубликовано 14 Апрель, 2011 - 09:47

Этот ноутбук действительно хороший. Я решил купить его себе месяц назад. Долго отбирал, просматривал различные отзывы на форумах, советы тех, кто уже приобрёл этот ноут и т.д. Потом узнал, что у моего друга почти такой же на работе купили для одного начальника. Попросил, чтобы он всё получше разузнал. А потом как-то даже мимо его конторы проходил - решил зайти, посмотреть. Начальник тогда им уже пару недель пользовался, с удовольствием показал, рассказал. Посмотрели вместе ноут, рассказал, что нравится, а что нет. Вобщем, я тоже решил брать. Хотел уже покупать в М-Видео, друзья посоветовали в интернет-магазинах посмотреть. Живу в Пензе, интернет-магазинов, торгующих техникой у нас не очень много, но нашёл на 5 тысяч дешевле - купил. Ноутбук действительно супер - это как раз то, что нужно. Единственный момент, он за этот месяц стал на тысячу дешевле. Если бы знал, то конечно подождал бы. Хотя они постоянно дешевеют и если всё время ждать, то можно и всю жизнь прождать. А так всем рекомендую. За такую цену лучше не найдёте.
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Хорошая производительность
realrainрекомендует