Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 12:42

Всем привет!)

Хочу сегодня поделиться своей бюджетной находкой косметики - любимым дневным кремом для лица.

Покупаю уже второй раз, очень мне нравится и идеально подходит моей жирной коже.

Итак, рассмотрим его поближе:

Цена 38 рублей за объем 75мл

Производитель Россия (Краснодар)

Место приобретения Магнит-Косметик

Время использования 1 год

Впервые я купила этот крем год назад, особо не рассчитывала на что-то, просто нужен был легкий недорогой крем под макияж. Кожа у меня очень жирная, но зимой сильно шелушится подбородок от ветра и холода, поэтому мне нужно было матирование и увлажнение одновременно, а еще чтобы не забивались поры и не провоцировались высыпания (кожа к ним склонна).

За эту смешную цену я конечно не ждала чуда, но если не подойдет - то и выкинуть не жалко. Но этот крем меня несказанно удивил, устроив меня практически по всем параметрам!

Крем очень легкой консистенции, скорее крем-гель. Нежирный и не тяжелый. Легко наносится, моментально впитывается, увлажняет и сразу матирует (правда, ненадолго). Запах огуречный, ненавязчивый и не химозный, быстро выветривается. Поры не забивает, прыщи не провоцирует, сухие участки увлажняет, макияж ложится хорошо (я использую только консилер и пудру, с тональником не тестировала).

Упаковка удобная - простая пластиковая туба бело-зеленого цвета, горлышко защищено мембраной от вскрытия. Объем щедрый, честно говоря, не думала, что он когда-нибудь у меня кончится, но уже через пол года я выдавливала из тюбика последние капелюшки крема. Придя снова в тот же магазин за новым кремом, я сначала порывалась купить что-нибудь поприличнее подороже, но пересмотрев составы дорогих кремов, взяла опять огуречный. Не скажу, что у него состав прямо супер, но у дорогой косметики не лучше, так что решила не рисковать))

P.s. Когда открыла дома второй купленный тюбик, увидела под крышечкой замурованную мумию какой-то зеленой букашки (дело было в декабре!!). Сразу представилась эта самая лаборатория природы где-то в Краснодарских полях, где выращивают хрустящие огурчики и тут же делают из них крем. Вот это, я понимаю, органика))) шучу, конечно

Спасибо всем кто заглянул, помните, что косметика - дело индивидуальное, и что подходит одному не может подойти всем. Несмотря на это данный крем я рекомендую, так как мне он подошел отлично, да и цена не может не радовать, особенно на фоне дикого роста цен в магазинах.

Будьте красивы, выбирайте лучшее!

Джессика86рекомендует
Впервые о таком креме слышу.
22.02.2015
Впервые слышу о продукции данной фирмы, нужно будет присмотреться.
22.02.2015
От Аванты пробовала крем для ног, но впечатления остались не самые приятные. Хорошо, что Вам повезло.
22.02.2015
Еще и с букашечкой в подарок Laughing out loud
Среди недорогой косметики попадаются отличные представители.
22.02.2015
Катюш ))а я вот настолько брезгливая ))жуть )) Если бы я увидела подобную мумию букашки Big smile кремом бы вряд ли стала пользоваться ! Big smile
25.02.2015
Думаю, что букашечка залезла с каким-то покупателем, что решил крышку отвинтить. От Аванты пару раз брала детскую пенку и шампунь
26.02.2015
Жучок бы не сидел на химическом креме Big smile Шучу конечно, тоже радуюсь когда за небольшие деньги нахожу что-то стоящее)
27.02.2015
Я такой крем нигде не видела, но теперь буду обращать внимание, вдруг найду его в продаже Smile
09.03.2015
Купила, пока нравится) Ничего подходящего в магнит косметик больше не встретила... а покупать один крем еще и такой... было очень неловко)