Опубликовано 1 Март, 2015 - 14:08

Кожа проблемная, жирная на лбу,носу. Ранее пользовалась кремами из серии эйвон и орифлейм, какие-то были слишком жирные и скатывались на лице комочками, после каких-то было невозможно пользоваться декоративной косметикой, у других был жуткий запах, с третьими вроде все хорошо, но эффекта нет, денежки на ветер. Однажды закупалась в недорогом магазинчике бытовой химии "Рубль Бум" и наткнулась на крем для лица огуречный серии "Лаборатория природы", что привлекло? во-первых, слово "огуречный" , во-вторых состав, в третьих, естественно, не могла не порадовать цена, покупала в сентябре,на тот момент он стоил в районе сорока рублей. Купила и не пожалела. Наносила и наношу перед сном, крем ооочень быстро впитывается, не оставляет никаких следов, приятно пахнет, аромат легкий, не навязчивый,(а то бывают крема , используя которые,трудно уснуть из-за сильного запаха). Решила попробовать испольовать крем и утром перед тем как нанести тональный крем. Раньше была проблема,наносила крем другой марки, давала высохнуть коже,наносила тональный крем и он "сворачивался" на коже, или растекался по лицу. Нанесла крем, подождала минут 5-7, начала наносить тональный крем и он лег так ровно,как никогда раньше, держалася до поздней ночи! Это меня очень порадовало! Крем очень экономен в расходе, пользуюсь уже с сентября два раза в день, и до сих пор его еще очень много осталось. Я всем рекомендую, отличная цена,прекрасный результат,кожа действительно перестает выделять огромное количество жира, и выглядит более свежей!

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает и тонизирует кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
elenaflowрекомендует