Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 16:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу познакомить вас с одним из моих редких любимых и комфортных средств для проблемной кожи лица (и тела) лосьоном Aveeno с ароматом лаванды 🍀

СОСТАВ:

Вода, глицерин, хлорид дистеарилдимония, вазелин, изопропил пальмитат, цетиловый спирт, диметикон, мука из ядер овса (Avena sativa), бензиловый спирт, отдушка, хлорид натрия.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: Aveeno

Страна-производитель: США

Объём: 71 г

👍🏻 Хочется отметить вначале, что лосьон универсален: подходит для кожи и лица и тела.

Я брала его в качестве лосьона для лица и моей склонной к жирности коже очень он подошёл.

👍🏻 Главная задача - увлажнение - выполнена на "ура".

• АРОМАТ:

Мне безумно понравился аромат лаванды. Он ненавязчивый и в то же время ощутимый, и правда действует расслабляюще. Поры не забил, не вызвал каких-либо высыпаний.

• КОНСИСТЕНЦИЯ:

Лосьон белого цвета, непрозрачный; не густой и не жидкий, легко распределяется по коже, не оставляет липкости и быстро впитывается.

• РЕЗУЛЬТАТ:

Использовала лосьон летом. В целом неприятных ощущений не было, но в средстве глицерин на втором месте, который создаёт плёнку, что не всегда приятно. ❌ Пожалуй вот эта плёнка единственный минус.

Помимо лица использовала лосьон только для рук, так как часто сохнут из-за "жёсткой" воды. С шелушениями лосьон не очень хорошо справляется, увлажнение очень лёгкое.

Лосьона мне хватило месяца на 3, его нужно совсем немного.

• ПЛЮСЫ:

🐇 Не тестируется на животных;

💦 Увлажняет кожу;

🌈 Экономичный расход;

🌹 Приятный аромат.

Значительных минусов для себя не обнаружила.

______________________________________________________________

РЕКОМЕНДУЮ:

🌸 Австралийский увлажняющий крем

Восстанавливающий крем для лица

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не тестируется на животных
  • Очень приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный расход
Kersysрекомендует