Однажды, в магазине моего города, я обнаружила эту коробочку с 6 матовыми помадами. Я. как истинная фанатка матовых помад, не смогла пройти мимо этого набора. Итак,производитель обещает нам "красивые и пухлые губы как у самой Кайли Дженнер". Давайте проверим, так ли это.
сам набор
Вот так выглядит набор. Он состоит из 6 матовых помад в оттенках: CANDY K, KOKO K, KRISTEN, LEO, DOLCE K, EXPOSED.
Состав помад:
Упаковка утверждает. что произведены они в U.S.A.
Так выглядит флакон:
Надписи "крепкие", в косметичке не стёрлись. Аппликатор для нанесения стандартный. Помада имеет сладковатый запах. Долго сохнет, чтобы приобрести матовость. Приступим к разбору цветов. Мои губы "Ню".
Помады буду наносить без карандаша, чтобы лучше показать их поведение. 1. Первый оттенок - это CANDY K. Фото при разном освещении: Оценка: 4 из 5 (из-за того, что скатывается через несколько часов)
CANDY K
CANDY K
CANDY K
2. KOKO K. Этим оттенком я очень разочарована. Во-первых, мне не понравился цвет, он мне не идёт. Во-вторых, он жутко плешивит. В-третьих, клеит губы. Это самая неудачная помада из всего набора. Оценка: 2 из 5
KOKO K
KOKO K
KOKO K
3. EXPOSED. Отдаёт в рыжицу, но мне нравится. Оценка: 4 из 5 (из-за того, что скатывается через несколько часов)
EXPOSED
EXPOSED
EXPOSED
4. KRISTEN. Можно назвать одним из лучших из набора. Не скатывается, долго держится, не плешивит. Оценка: 5 из 5
KRISTEN
KRISTEN
KRISTEN
5. LEO Жутко плешивит и клеит губы. Оценка: 3 из 5
LEO
LEO
LEO
6. DOLCE K. Так же можно назвать одним из лучших из набора. Не скатывается, долго держится, не плешивит. Оценка: 5 из 5
DOLCE K
DOLCE K
DOLCE K
Свотчи слава направо: CANDY K, KOKO K, EXPOSED, KRISTEN, LEO, DOLCE K.
CANDY K, KOKO K, EXPOSED, KRISTEN, LEO, DOLCE K.
CANDY K, KOKO K, EXPOSED, KRISTEN, LEO, DOLCE K.
CANDY K, KOKO K, EXPOSED, KRISTEN, LEO, DOLCE K.
Помада легко стирается. Её без проблем можно стереть даже обычной водой.