Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 09:44

Assassin's creed II рассказывает нам начало жизненного пути Эцио Аудиторе. Следующая же часть продолжает повествование, и далее Эцио ждёт не меньше испытаний.

Чем порадовала новая часть? Если в первой приходилось очень много путешествовать - Флоренция, Тоскана, Монтериджони, Венеция, - то во второй части события приводят Эцио прямиком в Рим, и большую часть игрового времени (за исключением воспоминаний о Кристине и родителях) игроку предстоит исследовать вечный город.

Новая часть истории называется "Братство". И Эцио действительно предстоит возродить Братство ассасинов в Италии, что даёт игроку новые возможности, а именно ведение сражений не в одиночку: в любой момент можно позвать на помощь членов братства, которые в зависимости от опытности более или менее успешно помогут избавиться от врагов.

Ну, и, конечно же, продолжается сюжетная линия, раскрывая дальнейшие события после Ватикана, на которых завершилось повествование предыдущей части. Пощадив Родриго Борджиа, Эцио не мог и вообразить, чем это для него обернётся, но обратной дороги уже нет, и набирающему опыт ассасину предстоит снова встретиться с семьёй Борджиа и свести счёты с сыном Родриго - Чезаре.

Assassin's creed: Brotherhood гораздо короче предыдущей части, но на качестве игры это нисколько не сказалось. Та же великолепная атмосфера, невероятной красоты музыка, уже полюбившийся Эцио и продолжение истории братства и его личной истории.

P.S. Описывая игры, я не упоминаю о Дезмонде и событиях наших дней, но лишь потому, что игровой процесс с его участием занимает довольно малую часть времени. Впрочем, в "Братстве" Дезмонду уделяется несколько больше времени, и сюжетная линия в настоящем, как и сюжет в прошлом, продолжает развиваться.

Достоинства
  • Отличная история
  • Хорошая графика
  • Шикарная музыка
Alice91рекомендует
  • 15.02.2013
    Третья часть assasins creed порадовала меня своей графикой и сюжетом, а что касается управления, тут немного упростили: все делается пошагово, а ни как во второй части. Перейдем к дракам: тут тоже не обошлось без изменений.
  • 29.01.2016 - 02:02
    Assassin's creed revelations: ещё не забытое старое (отзыв + много скриншотов)
    Закалённый годами 52-летний Эцио Аудиторе, мастер-ассасин из Италии, прибывает в Масиаф для поисков ответов на свои вопросы о собственном предназначении, заканчивая дело своего отца.
  • 09.10.2017 - 22:53
    О ярких тамплиерах, нудных индейцах, а также о талантах и идиотах в геймдеве - подробно
    Возможно, анахронично писать отзыв об игре пятилетней давности, но в связи с выходом Истоков наверняка у кого-то возникнет интерес и к более старым играм .
  • 06.10.2018 - 15:36
    DELUXE EDITION. Необъятный мир, интересная история и захватывающий сюжет. Все в духе Assassin’s Creed.
    Геймеры всех стран, соединяйтесь! Добро пожаловать в 431 год до нашей эры, за 4 столетия до действия игры Assassin’s Creed Origins . ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ Версия: DIGITAL DELUXE EDITION . В заказе о подтверждении покупки так же значился PREORDER BONUS. Цена игры (изначальная): 2800 рублей.
  • 16.03.2018 - 22:51
    Аве, Цезарь, друг сердечный! А что, этой серии давно пора вернуться к истокам.
    Серия Assassin’s Creed мне всегда нравилась, но в последних частях не очень устраивало то направление, куда она двигалась. Вернее, почти никуда и не двигалась. Это, видимо, поняли и сами разработчики, поскольку с Origins они попытались сделать своеобразный перезапуск.
  • 08.10.2014 - 19:44
    Путь к сердцу мужчины в обход желудка: как порадовать геймера?
    А вы поклонник этой серии игр? Тогда загляните сюда и полюбуйтесь на тематическую толстовку!   Ссылка Размер: XL Цена: $ 58 Цена со скидкой: $46.40   Моему мужу сложно угодить, сложно уговорить его что-нибудь купить - даже новые ботинки взамен промокающих. Но женский ум всегда найдет лазейки!
  • 05.01.2017 - 15:24
    2 звезды только за графику. Фильм Ассасинс Крид (Кредо убийцы) не стоит внимания. Отзыв от человека, не игравшего в эту компьютерную игру.
    Здравствуйте! 5 января на экранах страны вышел новый фильм "Кредо убийцы" 2016 2017 (Ассасинс Крид). Отзыв я пишу после просмотра картины в Интернете, так как она уже больше недели гуляет по Сети, благодаря более ранней премьере в Латинской Америке.
  • 10.03.2021 - 07:58
    Леонардо Да Винчи, Борджиа, Катерина Сфорца и восхитительные пейзажи Италии  Эпохи Возрождения , во всей ее красе….
    Сегодня хочу рассказать о старенькой, давно позабытой, но очень на мой взгляд крутой части Assassins Creed BrotherHood! Играя в нее не так давно я поразился насколько все таки крутые вещи делают разработчики этой серии, если переигрывая в нее 2020 году я все так же ухожу в нее с головой, и так же…
  • 02.01.2017 - 20:03
    Компьютерная игра "Assassin's Creed" от компании "Ubisoft Montreal". Погрузитесь в увлекательную атмосферу Средневековья, станьте героем войны меж двух противоположностей и спасите мир! P.S. Внимание! Отзыв очень объёмный и содержательный.
    Данный отзыв посвящён первой части культовой компьютерной игры "Assassin's Creed" , что в переводе означает "Кредо убийцы". Игра разработана компанией "Ubisoft Montreal" - студией-разработчиком, основанной в качестве дочерней компании крупнейшего разработчика игр в Европе "Ubisoft".
  • 26.01.2014 - 18:50
    Большой подробный отзыв))Сравнение с другими частями.
    Я так понимаю, что читать отзывы на эту игру лезут уже хоть что-то о ней представляющие люди . А если кто не знаком с историей Дезмонда-Альтаира-Эцио...., то инфу можно найти свободно и в широком доступе)) Я же опишу своё сравнительное отношение к данной части)) Могу сказать, что играла во все семь …
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 07.07.2022 - 19:32
    70% второго Фар Края - это перемещения из точки А в точку Б через Ж. Увы, могло быть и лучше.
    Нет, дорогой Ваас, ты мне ещё не говорил, что такое безумие, но я его уже познала во втором Far Cry. Ух, всех приветствую , посвящаю данный отзыв игре, с которой я пыталась сладить аж с прошлого лета.
  • 28.02.2022 - 11:16
    Пыталась пройти игру трижды, и каждый раз застревала в одном и том же месте! Игра, у которой линейный сюжет, и в случае промашки, приходится начинать все с начала! Что нового в Юбилейной части уготовили фанатам разработчики?
    Всем привет!   Игра "Сгоревшее алиби" была выпущена в 2011 году , она является 25-ой по счету во всей серии о Нэнси Дрю, и получила название как Юбилейная. Новые части я прохожу всегда с удовольствием, и редко у меня остается чувство разочарования.
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 07.03.2022 - 13:56
    За такую красоту приходиться платить не только временем, но и нервами.
    На мой взгляд Райские острова самое интересное и красивое дополнение из всех в Симс 3. С ним мы получили прекрасный город Исла Парадисо. Он наполнен большим количеством зелени, водопадов, парков, островов и диких растений. Также этот город поможет раскрыть немало подводных тайн.
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.
  • 23.05.2022 - 19:08
    Ультра-милые котики от которых невозможно оторваться. На самом деле обычный просмотрщик рекламы...
    Эта игра привлекает своим суперняшным дизайном и милыми иллюстрациями, скачала ее только из-за привлекательных котиков, ничего не подозревая. Так у меня появился первый трудолюбивый котофей, который без устали готовил суп и продавал его чтобы мы могли расширять нашу кулинарную кошачью империю...
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.