Опубликовано 27 Январь, 2016 - 20:31

Reserved - один из моих любимых магазинов одежды.

Во-первых, он не очень дорогой и там частенько бывают скидки, поэтому можно купить хорошую вещь за приемлемую цену

Во-вторых, качество одежды там тоже достаточно хорошее и я поделюсь ниже с вами двумя моделями рубашек, которые я приобрела в этом магазине и ношу уже достаточно долго и при этом они не потускнели, не порвались и прослужат еще кучу времени, я думаю.

Первая рубашка, черная в клеточку

Купила ее со скидкой как и вторую. Стоимость составляла около 800 рублей. Рубашка прекрасная. За столько времени использования цвет не потускнел, но зимой она электризуется. Это минус. Но ткань, на ощупь очень приятная, гладкая

Вторая рубашка,

Эта рубашка просто шикарна, где она в клеточку, там ткань полупрозрачная, поэтому летом в ней не жарко. Она не электризуется или я просто не замечала.

Это две мои самые любимые рубашки.

Магазин рекомендую, потому что вещи там продают действительно красивые=)

Достоинства
  • Интересные модели
  • Красивая одежда
  • Неплохое качество
  • Отличный ассоримент
  • Скидки
  • Хороший ассортимент
  • Хороший персонал
Luftmenschрекомендует
Читать все отзывы 142
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.01.2016
Люблю этот магазин. Пару лет назад нарвались на огромную распродажу там, и застряли с мужем на 2 часа... Вышли оттуда, полностью опустошив кошелёк) зато с огромными пакетами 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 142
Смотрите также