Опубликовано 29 Май, 2024 - 13:33

Сегодня отзыв снова на интимную тему, но в последнее время с этими проблемами мне приходится знакомиться ближе.
Итак, Септофемин произвел на меня хорошее впечатление. Разберём с самого начала.
С молочница я столкнулась не в первый раз. Она была и во время беременности, во время курса антибиотиков. В этот раз я грешу на стресс.
Но как не крути эта болезнь постоянно ко мне возвращается, пусть даже через продолжительное время.
По врачам ходить заколебали, да и уже примерно сама знаю что мне назначат.пошла в аптеку за препаратом, которым дечила до этого, но его там не оказалось. Произошло на замену мне предложила Септофемин, по цене он оказался даже дешевле и я его купила.
Курс не долгий, всего 6 дней. Одной упаковки хватает ровно на весь курс. Вставляла по одной вагинальной таблетке перед сном. Дискомфорта и неприятных ощущений за весь курс не было. Побочек тоже не наблюдалось. Легче мне стало становиться на 2 день лечения. Ну а к 6 дню все прошло совсем.
Если сравнить Септофемин с другими с препаратами от молочница, которыми я лечилась, то он мне понравился больше. По цене доступный, болень отступила после 1 курса, побочный действий не вызывает, удобен и прост в применении. Однозначно Септофемин беру себе на заметку, но все же надеюсь он мне больше не пригодится.
Действием препарата я осталась довольна, берите и вы себе на заметку. Будьте здоровы и не болейте.
Достоинства
  • Прост в использовании
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Анастасия Захаррекомендует