Антибиотик Клиндацин Б Пролонг Крем вагинальный - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 09.07.2020 - 17:41
    Очень даже неплох в борьбе с баквагинозом,но не без НО... (+фото и анализы до/после лечения)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Сегодня хотелось бы затронуть очень щепетильную,но очень важную тему - тему женского здоровья,а конкретно нас интересует бактериальный вагиноз . Всё время,что себя помню, у меня никогда не было проблем там , но всё когда-то бывает в первый раз.
  • 09.03.2018 - 16:55
    Капли "Отофа" спасли меня от сердечного приступа! А если серьезно, то эти капельки помогли быстро зажить поврежденной барабанной перепонке 1,5 годовалому малышу. Отофа или Отипакс – что лучше?
    Всем доброго дня! Вроде бы уже большая и взрослая тётя, скоро буду воспитывать уже третьего малыша, но к сожалению не усмотрела как 1,5 годовалый сынишка засунул себе в ушко тонкую металлическую палочку.
  • 16.02.2018 - 15:43
    Ципрофлоксацин при остром цистите - бюджетное спасение с горьким послевкусием.
    Довелось мне попасть в больницу с дикой болью в правом боку, спускающейся в таз. В течение трех часов меня обследовали, брали анализы и в итоге был поставлен довольно мутный диагноз со многими оговорками. Подробнее обо всей истории можно прочитать в этом отзыве , не буду повторяться.
  • 31.01.2017 - 11:51
    Когда уже ничего от кашля не помогает. Антибиотик Азитромицин вылечил за 3 дня и кашель и насморк. Суспензия Хемомицин- цена, инструкция, опыт применения у ребенка.
    Здравствуйте. Антибиотик Хемомицин (Азитромицин) использовали для лечения верхних дыхательных путей и он показал себя как очень эффективное средство. Выписали ребенку, у него очень долго не проходил кашель и уже ничего не помогало.   Цена: 245 рублей. Объем: 20 мл.
  • 06.12.2015 - 02:24
    Бактериальный вагиноз - это отчасти еще неприятнее молочницы будет. Главное, как сказала мне гинеколог, про Далацин не забывать
    Привет всем! Не люблю касаться таких "личных" тем в отзывах, как молочница и бактериальный вагиноз, но кому, как не девочкам, знать, насколько это всё неприятно. Когда я искала информацию, как быстро побороть эту проблему, то не нашла ничего толкового. Поэтому поделюсь своим опытом.
  • 02.07.2015 - 11:44
    Именно этот вариант амоксициллина мне не подошел
    В начале июня меня угораздило заболеть - пообщалась на детском празднике с очаровательным мальчиком шести лет, а через два дня проснулась с больным горлом. "Бывает, - подумала я, - к обеду пройдет".
  • 13.11.2018 - 15:08
    КИШЕЧНЫЙ АНТИБИОТИК, который убивает большинство бактерий, которые вызывают кишечные инфекции! Дорогой, но практически без побочек! Недостатки, а так же, мой опыт применения.
    Всем привет! В последнее время, у меня не все в порядке с ЖКТ, пару месяцев назад подхватила острую энтеровирусную инфекцию, вроде бы вылечила. Но буквально, пару недель назад у меня ужасно разболелся желудок.
  • 04.02.2020 - 17:26
    Назначили при подозрении на пневмонию, а в итоге лечила бронхит. Вполне неплохой препарат, но столкнулась с одним неприятным побочным действием
    Я не особо большой почитатель антибиотиков. Если бы была возможность - вообще никогда их и не пила. И не понимаю людей, которые при малейшем чихе сразу бегут в аптеку и покупают заветные таблеточки, которые в итоге вместо кучи пользы могут принести только такие последствия, что прям дурно…
  • 03.11.2016 - 00:35
    Вау-эффект - этим словом вполне можно описать мои впечатления от суспензии Цедекс + цена, состав, показания к применению
    Большинство родителей слово "антибиотик" воспринимают в штыки . Назначение именно этой группы препаратов редко вызывает положительную реакцию. Но как бы не шарахались от антибиотиков многие мамочки, в большинстве случаев без них бывает просто не обойтись. Нам же очень повезло с педиатром.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 15.06.2022 - 17:31
    Тот случай, когда гинеколог ничего не объяснил, просто сунул рецепт в руку и сказал: "До свидания". Препарат помог, но я не совсем понимаю, от какой болезни
    Добрый день, уважаемые читатели! Примерно два месяца назад у меня начался сильный дискомфорт в интимной области. Возможно, простудилась, быть может, сказался продолжительный стресс... В общем, появился крайне неприятный запах и выделения желтоватого цвета.
  • 30.03.2022 - 08:26
    Вылечил бактериальный вагиноз и спровоцировал молочницу, которая является самой частой побочкой при применении.
    Здравствуйте. Тот, кто открыл этот отзыв, наверняка столкнулся с теми же недугами, что и я. Зуд, жжение, выделения и неприятный запах. Первые мысли были о молочнице, но посмотрев на анализы гинеколог сказал, что это бактериальный вагиноз. Что это?
  • 08.09.2022 - 15:48
  • Юнидокс - антибиотик от прыщей, прописанный дерматологом. Ну такое...
    Продолжается эпопея с лечением прыщей у сына. Уже второй раз дерматолог прописала антибиотик от прыщей - Юнидокс Солютаб. Принимать мы его должны были 10 дней, наружно использовать другое средство. Через месяц повторить приём Юнидокса, что мы уже и сделали. Поэтому пора написать отзыв на препарат.
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 19.04.2022 - 14:46
    Устранение зуда, выделений и запаха. Результаты анализов внутри, цены, на чём получилось сэкономить.
    Здравствуй, читатель.   Никто не застрахован от заболеваний вызванных различными возбудителями. Во время беременности у меня был кандидоз и он начал меня постоянно преследовать. Обычно я обходилась таблеткой флуконазола, но заниматься самолечением - такое себе занятие.
  • 20.05.2022 - 14:50
    → Его невозможно было купить в 2020 году, а сейчас он никому не нужен. "Бюджетный" антибиотик, который ни раз спасал мне жизнь. Расскажу как делать укол Цефтриаксона, но без побочек не обошлось.
    Привет читатель ! Антибиотик Цефтриаксон является одним из самых популярных по продаваемости. В последнее время его все труднее купить, а если и получится, иначе как чудом не назовешь. С Цефтриаксоном я познакомилась будучи еще совсем ребенком.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 14.07.2022 - 12:59