Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 20:07

несколько дней
    129 руб

Всем привет!Smile

Итак, для решения проблем с прыщиками я решила заказать себе тоник "Avon Ежедневный очищающий для проблемной кожи лица\Blemish clearing". И абсолютно в нём разочаровалась! Ниже объясню почему:)

• Цена: 129 рублей за 100 мл.
  • Дизайн: Пластмассовый флакончик фиолетового цвета; абсолютно незамысловатый дизайн, типичный для Avon.

С задней стороны расположена краткая информация о продукте, а также о производителе.

На "язычке" находится способ применения. Рекомендуют 1-3 раза в день протирать всё лицо, чтож после такой пытки никакой чудо-крем не поможет, но об этом позже.

• Состав: Спирт на первом месте, о чём дальше разговаривать!? Если бы знала, то никогда в жизни бы не купила!
    состав
  • Общее впечатление: Такое ощущение, что тоник состоит на 90% из спирта, из-за этого после него кожа ужасно сухая. Запах слишком резкий, чистый спирт с неприятной цветочной отдушкой. Воняет так, что протирая виски из глаз текут слёзы.

Никаких положительных эмоций я не получила. Использую ТОЛЬКО точечно. Тестировать на всём лице не рискнула, побоялась что после такого ухода моя кожа воспалится в несколько раз хуже.

К покупке не рекомендую!

Люблю, целую! Ваша - Яна:)

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Дезинфицирует
  • Низкая цена
Недостатки
  • В составе сплошной спирт
  • Кожа начинает облазить после пары применений
  • Обещаний написаных на этикетке не выполняет
  • ПРЕСУШИВАЕТ КОЖУ
  • Сильный запах спирта
Pussichkaне рекомендует