Опубликовано 1 Май, 2020 - 06:07

Бывали ли у вас случаи,когда в путешествие,командировку или просто поездку на дачу на выходные вам было нужно взять с собой все необходимые средства по уходу за кожей лица и косметику, а места в косметичке как назло катастрофически мало ?!

Тогда этот отзыв вам понравится, обсудим Освежающий тоник для лица Avon CARE Лепестки розы. Очищение

Обсудим все ПЛЮСЫ......и.....МИНУСЫ.......если, они есть конечно)

Освежающий тоник для лица Avon CARE Лепестки розы

Попался в руки мне этот тоник случайно, я не заказывала его специально, он пришел в составе набора, комплимента от компании по символической стоимости 15 р

Комплимент на усмотрение компании,и ты не знаешь что тебе придет.

Потом сюрприз будет!! )) И для меня этот тоник нежданно - негаданно стал настоящим сюрпризом, или открытием-называйте как хотите)

Потому что когда я видела его в каталоге - мне бы даже в голову не пришло его заказать по собственной инициативе, я считала , что тоник по такой низкой цене будет сильно отдавать спиртом и высушит кожу, ну не могут же хорошие средства по уходу за лицом стоить так дешево....

Общая информация:

Где приобрести - в AVON

Цена в каталоге - 69 р.

Объем - 100 мл

Срок годности – 3 года с даты производства,указанной на упаковке

Произведено - в России/Польше

От производителя :

Освежающий тоник для лица "Лепестки розы" Очищеие с лепестками роз обладает освежающим действием. Дарит коже сияние. Экстракт лепестков роз содержит витамины группы B и витамин С.

Освежающий тоник для лица Avon CARE Лепестки розы

Внешний вид и оформление упаковки:

Небольшой пластиковый флакон, вытянутый в высоту, за счет чего сам по себе узкий и занимает очень мало места в дорожной косметичке.

Крышка обычная - откидывающаяся, закрывается плотно, протеканий не наблюдалось.

Сам по себе дизайн упаковки в духе минимализм,ничего лишнего,смотрится дешево и сердито.

Содержимое соответствует, думала я!

НО не тут то было!))

Состав :

AQUA, GLYCERIN, SODIUM CITRATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PPG-26-BUTETH-26, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, ROSA CENTIFOLIA FLOWER WATER, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN. <F#1026304-001>

Состав

Запах: насыщенный, цветочный, чувственный. Роза хорошо ощущается, и даже какое-то время на коже сохраняется ее аромат. Очень нежный, ненавязчивый и совсем не пахнет спиртом ( чего я так опасалась)

Консистенция : жидкая, при потряхивании бутылочки превращается в пену.

Мои впечатления от использования:

Что уж говорить,я была приятно удивлена!

Тоником я пользуюсь чаще всего вечером, когда смываю макияж.

Наношу с помощью ватного диска, пропитываю его тоником основательно и протираю личико)

Мне безусловно понравилось ощущение, которое оставляет после себя тоник. Свежесть, увлажненность и приятный аромат.....Никакого чувства стянутости и сухости кожи!!

Липкость не заметила, ощущается тонизирование и чувствуется что кожа после демакияжа ,который я делаю с использованием этого геля всего за 55р https://irecommend.ru/content/aplodiruyu-stoya-i-p... и очищения тоником "дышит" .

Для меня это важно, так как за день кожа итак "устает" под слоем макияжа, пусть даже незначительного, но поры закупориваются,и лицо не дышит.

Возьмите его на заметку, тем более по такой цене!

А тут про мой крем для рук с обалденным запахом https://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-i-nog-...

Про СУПЕРпитательный крем с козьим молоком https://irecommend.ru/content/krutoi-krempolzuyus-...

И про спрей для волос с Аргинином по смешной цене https://irecommend.ru/content/klassnyi-sprei-ili-m...

Спасибо за внимание

До новых встреч!

Достоинства
  • Аромат роз
  • Не оставляет липкости
  • Не стягивает кожу
  • Недорогой
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Хорошо очищает
ALISA Красиваярекомендует
01.05.2020
Спасибо, полезный отзыв ?