Опубликовано 24 Январь, 2023 - 22:30

Здравствуйте!

Крем-уход Estel для вьющихся волос "Послушные локоны" решила докупить сразу же после того, как получила в подарок шампунь + бальзам Estel для вьющихся волос.

Почему мне пришла в голову такая идея? Сейчас все по порядку, у меня от природы мелкие и очень легкие кудри, давно перебираю все возможные средства, вот и до этих добралась, а все благодаря моему любимому сайту (айреку). Именно на этом сайте, я нашла отзывы о креме и решила, что он мне срочно нужен, потому что соответствует всем требованиям, не помню у кого из девочек прочитала, что в комплексе шампунь+бальзам+крем кудри будут идеальными, так оно и получилось.

Впечатления и результат.

Не думала, что крем мне очень сильно понравится, но так и есть, пользоваться им легко, а эффект просто сногсшибательный. При помощи этого кремя я победила пух, который постоянно нависал над моей прической, раньше, как только не укладывала постоянно какие-то волосы вырывались и торчали, а это сбивает и теряется уверенность в себе, особенно зимой, когда приходишь с улицы и снимаешь шапку, у кого кудри тот меня поймет о чем я.

Таким образом, с первым требованием по борьбе с пухом крем справился.

Далее, так же я высоко оценила такой пункт, как легкость укладки и эластичность, ведь действительно после мытья и нанесения крема на влажные волосы, они приобретают очень эластичный вид, самое главное, что они становятся послушными и собираются кудряшка к кудряшке, а при высыханий вид, как с обложки журнала, но я пока так стесняюсь ходить, потому что мой волосы короткие, вот сейчас задалась целью и отращиваю их, хочу чтобы они были подлиннее, как у меня они были прошлой зимой, меня даже останавливали незнакомые люди и делали комплименты по поводу моих волос, скучаю по тем временам.

Так же и на сухие волосы, после нанесения крема с ними проще справляться и они перестают быть бесформенными и пушистыми, а приобретают ухоженный вид, как на фото, но перед нанесением на данном фото я их расчесала, плюс в домашнем халате, а вид уже совсем другой, более ухоженный.

Теперь о креме.

Крем был заказан на популярном сайте "Валбериз", пришел за пару дней в очень мятой коробке, стоимость 715 рублей. Всего крем 100 мл., тюбик очень удобный легко открывается, достаточно легко нажать на тюбик и у вас в руках уже крем, белого цвета, запах опять же резковатый, но идентичный с шампунем и бальзамом.

В составе я не разбираюсь, но у меня он не вызвал аллергий или других неприятностей.

Сам крем не липкий, не жирный, к его свойствам у меня претензий нет, для меня он идеальный.

На упаковке написано про пчелиный воск, масло камелии, протеины шелка, эта информация наверное для красоты, но звучит внушающие.

Покупкой крема, я осталась довольна, он мне подошел по всем моим требованиями, пользуюсь им с удовольствием, думаю, что обладательницы кудряшек понимают о чем я и с чем приходится иметь дело каждый день, поэтому положительно оцениваю этот крем.

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск волосам
  • Создает объем
  • Форимрует красивые кудри и держит их
  • Формирует локоны
  • Экономично расходуется
Rinata 1985рекомендует