Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 17:54

Девушкам с вьющимися волосами, не с кудрявыми, а именно вьющимися, на мой взгляд, сложнее всего подобрать укладочные средства. Большинство из них утяжеляет завиток и он просто напросто распрямляется. Но кто ищет, тот всегда найдет. И я нашла отличное средство с которым мои волны выглядят красиво.

Крем для волос для подчеркивания кудрей Lisap Fashion Curl Reviver.

Крем для волос для подчеркивания кудрей Lisap Fashion Curl Reviver

Купила я этот крем еще в далеком 2017, когда от своего мастера узнала, что существуют специальные укладочные средства для кудрявых или волнистых волос. Пришла в магазин профессиональной косметики для волос, там консультант мне нахвалила Lisap Fashion Curl Reviver. Решено, беру!

Цена на тот момент составила около 700 - 750 рублей. На данный момент в ИМ видела за 900 с лишним.

Объем — 200 мл.

Сделано в Италии (на тубе так и написано).

Флакон с кремом выполнен в лаконичном черном цвете с серебристой надписью-названием. На оборотной стороне все указано на иностранном языке + имеется наклейка от магазина с переводом основной информации — описание, применение и данные производителя.

Описание, применение и данные производителя

Состав

Упор делается на следующие активные ингредиенты:

LSC complex, провитамин В5 и комплекс гидролизованных протеинов шёлка Silk-AS прекрасно питают и защищают волосы.

Крышка выполнена из прозрачного качественного пластика. За все время нигде не треснула. Легко открывается даже одной рукой, при этом надежно закрывается. Средство часто брала в поездки и ни разу оно не пролилось.

Крышка

Крем имеет невероятно приятный аромат профессиональной косметики для волос. Что примечательно, после высыхания на волосах его не слышно.

По консистенции крем очень легкий, за счет чего не утяжеляет завитки. Полупрозрачного белого цвета.

Консистенция крема наилегчайшая

Распределяется легко.

Легкое распределение

• МОИ ВОЛОСЫ

В 2017-ом я еще ничего не знала о методе КГМ, просто наносила на влажные волосы жмакающими движениями и получала прекрасные кудри. Тогда мои волосы завивались сильнее и были больше склонны к типу 2В - 2С. Я была очень довольна результатом!

Потом был перерыв на выпрямление - снова желание ходить кудрявой - очень короткая стрижка (почти под мальчика) из-за химиотерапии - теперь же стадия отращивания. После лечения волосы распрямились и завиваются уже не так сильно как раньше, что меня огорчает, но я их все равно люблю.

Сейчас мои волосы по типу больше похожи на 2А - 2В, пористые, пушатся. Цвет натуральный.

Вид волос после естественной сушки без каких-либо укладочных средств:

Мои волосы после естественной сушки без каких-либо укладочных средств

Что обещает нам крем для волос для подчеркивания кудрей Lisap Fashion Curl Reviver:

Обеспечивает мягкую фиксацию и придает удивительную форму завиткам и локонам. Идеально подходит для вьющихся волос любой текстуры. Предотвращает пушистость. Глубоко увлажняет и помогает зафиксировать влагу внутри волос, одновременно препятствуя воздействию влаги из окружающей среды. Придает волосам невероятный блеск.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Крем наношу после полотенца жмакающими движениями. Советую делать это быстрее. Если затянуть и долго жмакать, крем начинает схватываться, становится липким. Начинает прилипать к рукам, образуется пух, а кудри становятся не такими опрятными. Но и в этом случае есть выход. Можно смочить руки водой, "помять" кудри и все будет ОК.

Волосы у меня сохнут естественным путем. После полного высыхания образуется каст.

волосы после полного высыхания естественным путем с не разбитым кастом

Который легко разбивается все теми же жмакающими движениями, и получаются красивые очерченные завитки. Даже заметно как волосы немного подпрыгнули)

Волосы после разбивания каста с кремом для волос Lisap Fashion Curl Reviver

С кремом Lisap Fashion Curl Reviver волосы блестят, выглядят живо, на ощупь мягкие и никакой пушистости!

Даже на моих коротких волосах, которые сейчас склонны к распрямлению, крем долго держит форму завитка. Даже на утро волосы выглядят красиво, а после рефреша и говорить нечего, судите сами.

Волосы на второй день после рефреша

• ИТОГ

Достоинства:

- легкая текстура

- не утяжеляет локоны

- подходит любому типу завитка

- придает блеск

- если правильно использовать, не образует пуха

- не сушит волосы

Из недостатков могу выделить только цену, уж слишком высока она стала. Хотела повторить покупку, но теперь подумаю.

Это средство идеально для моих волос! Ведь крем Lisap Fashion Curl Reviver совсем не утяжеляет мои легкие завитки, а наоборот подчеркивает их, придает блеск и убирает пушистость. В общем, выполняет все, что было обещано! А мне больше и не надо.

Также мои отзывы на другие средства для волос:

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не образует пуха
  • Не сушит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Пдходит любому типу завитка
  • Придает блеск
merimamaрекомендует
10.09.2020