Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 15:40

У меня вьющиеся волосы. И, что бы облегчить себе укладку красивых кудрей я решила приобрести Крем для волос для подчеркивания кудрей «Lisap Fashion Curl Reviver».

Мне нужен был крем, который не утяжеляя и не склеивая волосы, придаст завиткам красивую форму и уберет пушистость. К средствам Lisap у меня уже сложилось доверительное отношения. И этот крем мне подошел по всем обещаниям! Еще и увлажнение и питание, + защита и блеск! Ну вообще красота. Купила...

Объем: 200 мл.

Цена: 765 рублей.

Вот, что меня подкупило!

Крем для волос для подчеркивания кудрей «Lisap Fashion Curl Reviver»

Обеспечивает мягкую фиксацию и придает удивительную форму завиткам и локонам. Идеально подходит для вьющихся волос любой текстуры. Предотвращает пушистость. Глубоко увлажняет и помогает зафиксировать влагу внутри волос, одновременно препятствуя воздействию влаги из окружающей среды. Придает волосам невероятный блеск. Входящие в состав LSC complex, провитамин В5 и комплекс гидролизованных протеинов шёлка Silk-AS прекрасно питают и защищают волосы.

Способ применения: равномерно нанесите средство на слегка влажные волосы. Выполните укладку с использованием диффузора или фена

И вообще, эта линия средств Lisap позиционирует себя, как средства премиум-класса. О чем, свидетельствует в первую очередь цена.

Lisap Fashion - линия укладочных средств премиум-класса, созданная на основе гидролизованных протеинов шёлка. Её уникальность состоит в том, что с помощью данных средств Вы сможете не только придать форму, объем и фиксацию любой укладке, но и обеспечить волосам должное питание, увлажнение, восстановление, а также защиту от термического воздействия фена, горячих утюжков и от палящих лучей солнца. Таким образом, она выполняет сразу три функции: стайлинга, защиты и ухода за волосами.

Получила ЧУДО-КРЕМ!

Сразу насторожил состав, алкоголь, содиумы какие-то...

Применение простое.

На вид он мутновато-белый, не густой, с приятным фруктовым запахом. Выдавила на руку, липковатый, уже расстроилась.

Не такого я ждала. Мне липкость не нужна. Были у меня уже подобные липучки. Ну думаю, там же еще столько чудес в описании.

Сейчас создам СУПЕР КУДРИ.

Нанесла на чистые подсушенные полотенцем волосы. Блиии, все склеилось, никакие кудри не завиваются. а наоборот мои еще распрямляются(( Пошла сушить с диффузором. Вообще ерунда какая то. Они не закручиваются, а раскручиваются и торчат!

Взяла брашинг. Думаю, закручу при помощи фена. Не тут-то было! Расческа просто напросто застряла в склеенных волосах! Я их прочесала гребнем. Волосы стали жесткими и полупрямыми(

Думаю, ладно, подсушу так, а потом выпрямителем и плойкой сделаю волну или накручу кудри. Фиг вам называется! (извиняюсь за выражение). Но я уже пришла в ярость на тот момент, устав от этой укладки. Выпрямитель и плойка просто напросто прилипают к волосам и жгут их!

Ну и где мои СУПЕР КУДРИ!??

У меня волосы сами вьются, мне надо было только убрать пушистость и получше сформировать завиток! А вместо этого волосы вообще не поддавались никакой укладке, стали жесткими, склеивались и полураспрямились. Еще и чуть совсем не дожглись от выпрямителя и плойки.

Ну что я делаю не так?!(

Совсем расстроившись, хорошенько набрызгала волосы любимой сывороткой Kapus, с помощью которой у меня волосы начинают лучше виться. И ОПА! Начали виться! Но опять все слиплось. Как будь-то лаком для волос все залила.

Такого эффекта мне не надо! Мне нужны были кудри легкие и подвижные, без склеивания и эффекта САХАРНОЙ ВОДИЧКИ.

Пошла и протянула все это дело с помощью фена и расчески. Вот что вышло в итоге.

Не прямые и не кудрявые. Жесткие, суховатые.... Никакого питания и увлажнения я не заметила. Блеск тоже не ахти.

Итоги:

Промучилась пол дня с укладкой, чуть не выдрала и не дожгла и без того поврежденные волосы. результат не достигнут(

Не знаю, что теперь делать с этим кремом. Девочки, может у вас есть соображения, как его использовать? Может я что не так делала?

Единственное, что хоть как-то я могу отнести к плюсам, это убралась пушистость (еще бы от такой липкости) и фиксация (если она нужна, мне нужна была четкость локонов и упругость).

Вот тебе и КУДРИ-МУДРИ(( Спасибо моим волосам за стойкость к таким экспериментам и за то, что до сих пор меня не покинули!

А ведь у меня еще есть собрат этого крем, только он РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ!

Однако, хочу отметить, что у Lisap есть немало отличных средств для волос, от которых я не за что не откажусь, как например Разглаживающий Термозащитный Флюид!

Спасибо, что заглянули!

Жду ваших советов по укладке с этим кремом!

Dem'Yanaне рекомендует
17.04.2015
Ужас какой то) спасибо за предупреждение)
Вот это ужас Shock
17.04.2015
даже не могу ему пока применение найти и приспособиться. Уже пару раз еще пробовала, но что -то все не то(...
17.04.2015
Да уж, за такую цену разочарование!!!
17.04.2015
Какое расстройство! За эту цену результат вообще отвратительный.
17.04.2015
У меня мама кудрявая. Я ей искала средство, увидев бы такую цену, мой хомяк решил бы, что это очень хорошее средство
Сплошное разочарование Puzzled
Да, средство не супер. Спасибо, будем знать! Smile
17.04.2015
Спасибо за предупреждение. Мои волосы тоже не дружат с кремами
17.04.2015
Да, девочки. я очень расстроилась, честно говоря( По обещаниям было то что надо, а оказалось... Липкая фиксация мне не нужна, а кудри он не создает. Возможно только если под бигуди его. Но для этих целей любой мусс или гель подойдет. Мне надо было именно формирование завитка без склеивания. Главное, что у Лисап мне много средств нравится, а тут...
17.04.2015
а я так относилась хорошо к этой фирме!
Врать при такой цене - это уж слишком! Puzzled
17.04.2015
АнастасияСластена , ну вот сейчас нашла еще отзыв на именно эту укладочную серию в черных бутыльках Лисап Фэшн, что не очень... Мне много средств в Лисап нравится, от них я не собираюсь отказываться. А этот даже не знаю куда теперь.
e-NOTik, да, мне очень удивительно было, где все эти заявленные эффекты( По описанию я представляла другое средство!
18.04.2015
Какое-то странное, неудачное средство Puzzled , да ещё и недешевое. Спасибо за отзыв, буду знать
18.04.2015
Катер , да оно просто как фиксирующее больше. А локон оно само не подкручивает и тем более не делает его упругим. Написано было, что идеально для вьющихся, что бы подчеркнуть локоны, а наносишь-они наполовину распремляются( Т. е. нужно самому их заново укладывать. Но с диффузором не выходит, а щипцы и плойка прилипают( Хоть и на высохшее уже. И ни какого заявленного питания, увлажнения и восстановления тем более( Где там эти протеины шелка, вообще не понятно. Обычный фиксирующий крем, аналог пенок и гелей для фиксации...
18.04.2015
У вас красивый цвет волос, очень жалко, что за такую цену, такое разочарование!
18.04.2015
какие шикарные кудри)) извините за сарказм)) у меня волосы тоже не поддаются таким средствам(( только локон и при этом супер сильная фиксация в виде лака для волос(
19.04.2015
Ну это совсем никуда не годится(
19.04.2015
Eleny73, спасибо) да, расстроил меня этот крем, большие надежды на него были...
Vasilisa_Omorfo, самое обидное, что крем должен помогать создать кудри, а он мои собственные распрямляет(
OlyaRa, вот-вот!
19.04.2015
Жаль, что средство не соответствует описанию. Sad к тому же за такую цену уже априори ждешь как минимум хорошего эффекта...