Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 13:19

Так и не попробовала я предыдущую хваленную версию данного бибика "Dear me" в бело-голубой тубе, без прочтения отзывов решила попробовать этот бибик и оказалась далеко не в восторге.

Вообще я давно уже сижу на бибиках Холики. Нравятся они мне ценой, способностью подстраиваться в тон с кожей, ухаживающими свойствами.

От производителя.​

Увлажняющий бб-крем, скрывающий все виды несовершенств кожи и бережно ухаживающей за кожей. Данный бб-крем обладает легкой текстурой и имеет матовый финиш. Средство предотвращает появление акне и снимает воспаления. Подходит для любого типа кожи, в том числе и для проблемной и чувствительной. Обладает легкой и приятной текстурой, не забивает поры. Средство содержит высокий солнцезащитный фактор SPF30 PA++.

Использование: точечно нанесите немного крема на лицо и равномерно распределите легкими похлопывающими движениями для получения однородного тона.

Моя кожа.

Жирная в Т-зоне,склонная к высыпаниям как в виде черных точек,так и в виде подкожников, расширенные поры.

От меня о средстве.

У меня кожа комби жирная в Т-зоне, крем оказался очень жирным и как я считаю должен подойти нормальной или сухой коже, но никак не жирной.

Упаковка на вид приятная, стильная, но средства внутри мало, она какая-то дутая что-ли , средства мне на чуть больше месяца. Если считать что оно мне не подошло - то я этому только рада. Так что оно не экономичное. Холики мне почти на 2 месяца хватает.

Объем. 30 гр. Цена 529 рублей без скидок в Подружке. С максимальной скидкой в 20% будет стоить 424 руб.

Запах. Впервые такое с бибиками у меня. Отчетливо пахнет детским жирным кремом типа "Тик-так", не знаю какое именно вещество отвечает за этот запах, но это так странно в ББ-креме для лица, тем более корейском.

без ББ-крема
с ББ-кремом

Ложится трудновато. Из-за своей жирности что-ли. Эффекта маски на лице нет. Не желтит мое лицо, на сколько мне видно. Перекрывающая способность слабая. Красные следы от прыщей перекрывает очень слабо. Вызывает дополнительную жирность на коже. Присутствует эффект некоторой липкости. Без пудры с ним никуда не выйдешь. В общем не подошел мне абсолютно.

Единственный его плюс для меня был SPF 36 PA++ Smile

ВЫВОДЫ. Думаю данный ББ-крем не совсем провал. Возможно, он может подойти нормальной и сухой коже на которой нет высыпаний. Для жирной и проблемной не годен вообще. Не рекомендую только за то что не выполнил почти никакие обещания данные на этикетке, ведь я как покупатель рассчитываю на заявленное.

Пока что мой любимый ББ-крем от Holika Holika для обладателей проблемной кожи.

Недостатки
  • Жирный
  • Липкий
  • Не матирует
  • Плохая скрывающая способность
Nevado4kaне рекомендует
как раз собиралась делать обзор на этот крем. Думала неужели у меня кожа такая плохая, все блестит. Специально просила биби для жирной кожи, дали этот. Провал, жирнит все
05.04.2016
Яна Олеговна, да уж, провал! Попробуйте от Holika Holika! Пока самый хороший для меня)
05.04.2016
Вот те на... Для моей комби кожи видимо даже пробовать не стоит.