Опубликовано 15 Март, 2016 - 18:11

Доброго времени суток хозяюшкам!

Я очень долго искала для своей новой кухни одинаковые маленькие контейнеры для сыпучих продуктов, а именно только для выпечки.

Нужно мне было штук 10, и хотелось чтоб цены была адекватная. В разных магазинах я искала то, с чем мне удобно будет работать. Тем более кухня у нас в бело-зеленых тонах и хотелось что-нибудь нейтральное или зеленое. Стеклянные баночки и контейнеры тяжеловаты, тем более я хотела чтоб они стояли друг на друге, значит нужны пластиковые. В Бауцентре я нашла контейнеры более менее подходящие - цена была 50 рублей, а объем 400 мл.

Будучи в Икеа, я посматривала на контейнеры Прута, но смущали меня большие контейнеры (мне ведь маленькие нужны).

В итоге мне надоели пакетики, в которых было, то что хотела пересыпать и решилась на покупку и не зря!!! Контейнеры стоили 299 рублей. Расставлены они были повсюду, в итоге я насчитала 6 больших стеллажей с этими контейнерами. Вот один из них.

В наборе 17 штук от мала до велика. Пластик нормальный, не сильно тонкий и не толстый.

Когда принесла домой, первый налетел муж и распаковал их, начал рассматривать как ребенок, интересно было за ним наблюдать.

Я вырезала на каждый контейнер название продукта. Мне нравятся контейнеры маленькие, это как раз то что нужно для меня, есть маленькие и побольше. В большие я насыпала рис и гречку, в плоские насыплю потом макароны.

Фото в шкафчике не будет, так как я хочу чтоб это было в выдвижном шкафу, а он пока не готов.

Все-таки маленьким не нарадуюсь, возможно еще куплю один набор только из-за них.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор размеров емкостей
  • Дёшево
allthebeautyрекомендует
Хороший набор, Икея выручает Smile
15.03.2016
Набор хороший,у меня такой же,только крышки иногда плохо закрываются. Sad
15.03.2016
да, удобные) и у меня есть такие) иногда использую как контейнер для еды( для обеда)
16.03.2016
а я в маленьком плоском храню кусочек масла сливочного, чтобы не вся пачка была разморожена. Оч удобные-присоединяюсь к Вам Smile
здорово придумали Smile