Опубликовано 10 Январь, 2020 - 20:30

? Всем привет!

Сегодня уделю внимания профессиональным карандашам для глаз от РЕСНИЧКА с алоэ вера и витамином Е, огромный выбор оттенков которые порадуют каждую девушку. Я выбрала оттенки 101 ( чёрный) ; 104 ( коричневый) ; 111 (графит). Думаю это самые нейтральные цвета которые практически всем подойдут.

Фирма: РЕСНИЧКА

Произведено: в ЕС

Цена: 240 рублей

Оттенки: 101; 104; 111

Заказать можно: на официальном сайте реснички

CERAALBA, CAPRYLIC/CAPRIC, CASTOR OIL, JOJOBA OIL, CARNAUBA WAX, CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL, ALOE BARBADENSIS EXTRACT, Color pigments : CI 77491, CI 15850, CI 77499, CI 77891, CI 77000, CI 77891, CI 77007, CI 77163, CI 77266

От производителя:

Карандаш для глаз "Ресничка" с мягкой и нежной текстурой, поможет вам создать любые от тонких межресничных линий до восхитительно эффектных стрелок. При растушёвке нанесённых стрелок, макияж превращается в устойчивые тени. Экстракт Алоэ Вера и витамин "Е" оберегает веки от солнечного воздействия и аллергических реакций, оказывая успокаивающее действие. Правильно подчёркнутый контур глаз сделает ваш взгляд выразительным и притягательным на весь день. Используйте несколько оттенков для создания необычных и ярких образов.

Хорошие обещания с которыми производитель справился на ура!

Упаковка и дизайн:

Как и многие карандаши от РЕСНИЧКА идут в тон оттенку. Грифель находится в деревянном корпусе, есть изящная золотая полоса. Большая надпись РЕСНИЧКА с ажурными надписями. Информация есть на самом карандаше и на колпачке. Сам колпачек пластиковый и держится хорошо на карандаше, плотно закрывает.

Аромат, цвет и консистенция:

Отрыв карандаш чувствуется аромат дерева, мне это нравится.. такой аромат как будто в лесу гуляешь и деревьев вокруг много)))

Текстура мягкая, карандаши приятно ложаться на глаза с первой линии.

Цвет 101 это чёрный, насыщеный для выразительного взгляда.

Цвет 104 это коричневый, изящный и не яркий.

Цвет 111 это графит, смотрится красиво.

Девушкам с голубыми и синими глазами идут все оттенки серого.

Кареглазым требуется более темный графитовый серый.

Опыт использования:

Сначала попробывала нарисовать чёрные линии, получилось быстро. Карандаш ложится отлично с первого раза. Рисует без всяких пробелов. Смотрится очень красиво и глаза сразу стали выразительнее.

Далее попробывала графит тоже хорошо ложится и не скатывается, держится целый день. Цвет не яркий и подойдет на каждый день.

Коричневый конечно на любителя, мне понравился . Но им крашу реже всего.

Так же я эксперементировала и красила сначало графитом и затем в конце чёрным..получается интересный переход. А ещё красила вместо теней полностью веко серым карандашом и стрелку чёрным карандашом, вообще смотрится супер.

Ни каких аллергических реакций нету.

Кстати, точатся карандаши очень легко и удобно. Не ломатся.

Носятся с утра до вечера отлично и не отпечатываются. Это огромный плюс!

Итог:

Карандаши прекрасно наносятся на глаза, держатся целый день. Мицелярной водой легко стираются . Цена приятная. Выбор оттенков шикарнейший и трудно остановится на одном))))) Алоэ вера и витамин Е питают кожу глаз.

Всем советую преобрести отличные карандаши для глаз от РЕСНИЧКИ.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Есть выбор оттенков
  • Красивые оттенки
  • Мягкая текстура
  • Насыщенная пигментация
  • Не отпечатывается
  • Не раздражает
  • Не течет
  • Не царапает
  • Невысокая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла для себя
Brilliant Look ☆рекомендует
Я в целом очень довольна их продукцией и тем более ценой!
Вот и я довольна
Мне очень понравилось, что у них на 99% натуральный состав. А вот мягкость у некоторых не понравилась.
11.01.2020
хорошие карандаши и оттенки)
У них судя по всему хорошая текстура. Люблю когда подобные карандаши не слишком мягкие, но и не царапают кожу
11.01.2020
Хорошие оттенки, люблю такую цветовую гамму, да и по описанию продукт понравился
11.01.2020
Да, цены у них там божеские! А товар ничуть не хуже остальных.
Карандаши хорошие по качеству
11.01.2020
Приятные карандаши и цена более чем приятная)
11.01.2020
У меня голубой такой) посмотрела свотчи и жалею, что не попросила графит - очень красивый цвет!
11.01.2020
В следующий раз попробуйте))
11.01.2020
Отличные карандаши и цена у них доступная)
Цена приятная
Важно что они удобно точатся и не ломаются!
Да это плюс
11.01.2020
Слышала про этот бренд) жаль карандашами для глаз не пользуюсь (
11.01.2020
Ого сколько плюсов) На руке хорошо смотрятся, и цвет, и как ложатся)
Мне как кареглазой, говорите, графитовый серый бы подошёл? Надо попробовать.
Попробуйте конечно))))
11.01.2020
Цвета классные, на любой случай)
Цена прям хорошая!
Да да))) радуют ценой