Опубликовано 13 Март, 2015 - 14:15

Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера или доброй ночи! )))

На днях шиканула, купила себе обувь в Респекте)

На момент покупки в магазине шла акция, ещё -1000 руб. на всю зимнюю обувь. Ликвидация зимней обуви в общем. Долго думала, решала, какие взять, был ещё вариант взять последнюю пару сапог, причём высоких, тоже на каблуке, но очень и очень тёплых, прям вот на морозы. И стоили они так же. Но я подумала, что сейчас мне ну никак не обойтись без таких, на мой взгляд, демисезонных. Скажу почему. Может они и считаются зимними, но понятие зимы у всех разное. Скорее всего имеется ввиду европейская зима, а мы знаем, что у нас в России, по нашим-то сугробам- бездорожьям такие ботиночки- ну совсем не вариант. Но повторюсь, это сугубо моё личное мнение.

Очень милые и красивые)

Очень милые, на мой взгляд, на шнуровке. Размер 39, я кстати очень удивилась, ношу 40, иногда даже 41, а тут мне 39 подошли.

Цвет коричневый. Материал верха- велюр, подкладка- шерсть, подошва- ТЭП.

Цена вопроса- 4580-1000( с учётом акции)= 3580.

каблук устойчивый и удобный

Высота каблука около 7 см, может 7,5.

На мой взгляд, всё-таки, велюр- не замша, он как-то тоньше что ли, или может мне показалось, не знаю, но с ним нужно бережнее обращаться, и без щёточки специальной ну никак. Даже щётка для замши на мой взгляд, грубовата для него.

Всем приятных покупок и хорошего настроения!!!

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • -соотношение цена-качество 5 из 5
Светлана Бородинарекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2015
Слышала о таком магазине, но у меня от туда ничего нет)
25.03.2015
Очаровательные!:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также