Опубликовано 11 Март, 2025 - 15:27

Гости города и местные жители, если вы здесь ни разу не были - бегом на балеш из трех видов мяса!

Ресторан специализируется на башкирской кухне и готовит её по старинным рецептам. Кастыбый, бишбармак, губадия - все это есть в меню!

 

Моё знакомство с рестораном началось с Дня рождения моей подруги, так вот, она гостья города с недавних пор и наслышана была о нем больше, чем мы!

Стол

HONEY провели для нас гастрономическое шоу, где подача блюд сопровождалась увлекательным рассказом рецептуры и традиций. Бешбармак, гусь, мясное ассорти - все обязательно нужно попробовать, я не сделала много фото, обязательно дополню при следующем посещении, покажу вам только нарезку и балеш:

Балеш

Ни один праздник в Башкирии не обходится без балеша. Тесто песочное тает во рту, начинка из трех видов мяса - говядина, конина, гусь -сочная и нежная одновременно! Запить кусочек такого пирога наваристым бульоном с вяленым гусем вприкуску - наслаждение!

Не покидайте город не поужинав в этом месте!

В ресторане проходят разного рода мероприятия от амбассадора башкирской кухни Айдар Ханнанова. Есть бизнес меню и воскресные развлечения для детей.

На входе в ресторан можно примерить башкирские народные костюмы и сфотографироваться с медведем, любителем мёда!

Я с мишкой

Достоинства
  • Аутентичная атмосфера
  • Вкусная национальная кухня
  • Вкуснейшие блюда
  • Нет аналогов в городе
  • Сервис на высочайшем уровне
Елена Сахаповарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.03.2025
захотелось посетить данное заведение
11.03.2025
Детское меню есть?
Там отлично меню
11.03.2025
я там тоже была, мне очень понравилось !!
11.03.2025
Если буду в Уфе - отмечу к посещению!
11.03.2025
Хороший ресторан по описанию.
12.03.2025
Медведь крутой конечно
он к девчонкам пристает, есть у меня одна фотка))) сюда выложить цензура не пропустит, но догадаться не сложно какая)))) как раз лапку помещается
12.03.2025
интересная вы девушка, Елена
Спасибо за рекомендацию! Приглашу мужа обязательно ))
Обязательно! А то кто их пригласит, если не мы )))
Смотрите также