Опубликовано 26 Июль, 2017 - 01:05

Премьера нового шоу "Ревизорро Дети" 23 июля была довольно долгожданным событием. Хотя Летучую и её пустые придирки я давно бросала смотреть из-за именно создания шоу, раздувание из ничего слона и явной наигранности, сглаживание углов и проблем там где надо. Мы ведь не забываем, что прежде всего нужно побаловать зрителей скандалами, внезапными открытиями и прочими вздохами-охами на камеру...Когда этого через чур много. надоедает и хорошая идея превращается в нечто бестолковое.

Ревиззоро Дети

Детского ревизорро меня привлекает смотреть юная звездочка 16-ти лет. Она еще так забавно удивляется, словно выступает на сцене. Смотрится мило и забавно. Она словно маленькая копия Елены Летучей строго ругает и отчитывает на камеру взрослых женщин и мужчин, не стесняясь требовать документы..

Ревиззоро Дети
Новую искательницу истины зовут Ирина Ух - Ирина Уханова - ведущая шоу Ревизорро Дети. Чем же она мне так понравилась? Совсем еще маленькая, но сделала уже столь многое и в таких творческих сферах, что многим стоило бы брать пример в том числе и мне...
Ирина Ух Ревиззоро Дети

Она играет роли в кино и театре, поет, может очаровать игрой на фортепьяно. Обо всем этом свидетельствуют фотографии вконтакте где можно проследить взросление малышки. В 2012 году такая кроха. талантливая кроха. Когда впервые она мелькнула на экране не думала, что ей настолько мало лет. так уверенно, профессионально держится.

Ирина Ух Ревиззоро Дети
За словом в карман не лезет и словно маленький танк прет на несчастных владельцев детских точек.

Ирина Ух Ревиззоро Дети
Пока образ удался на славу! Хрупкая и отважная девица в борьбе за хорошие условия для наших детей.

Ирина Ух Ревиззоро Дети
Одной своей частью я понимаю, что куча сцен и событий, разговоров - постановка и не более. По подготовленным и не подготовленным владельцам- менеджерам порой легко была отследить в шоу ещё с Летучей, кто то и дал на лапу, то ли имеет связи... Но однажды ресторан, что её был чисто для показухи обруган на самом деле являлся очень хорошим заведением и всё её возмущение стало быть высосано из пальца. Местечко было в моем не родном городе, но где я из-за работы вынуждена была находится и наблюдать многое лично.

Надеюсь хотя с детскими площадками, кафе, зоопарками, центрами и т.д. не будет такого активного скатывания в пропасть ради создания скандала из ничего, но чтобы зрителей скушал.

Хотя судя по пафосу и тому же формату, что и ревизорро для взрослых легко догадаться, что у нас могут сделать из когда-то хорошей идеи.

Немного пафоса. Учитель и Ученица.

Ревиззоро Дети
До чего красивая картинка, а? Красная машина и две аккуратные дамы. А как снято то!

На самом деле кроме пыли в глаза и привлечения внимания аудитории с помощью громких заголовков в прессе об очередном обнаружении нечто в том или ином заведении, так хочется чтоб шоу СМОТИВИРОВАЛО тех, кто зарабатывает на детях к качественной работе. Пристыдило или дало вдохновляющего пинка.

Многие детские комнаты, кафе, центры и услуги где нужна не только доброта и любовь к малышам, но и с умом построенный бизнес огорчают. Цены до небес, а банальные нормы гигиены никто не соблюдает, просрочку с радостью выдают, за ребенком не следят, безопастность на нуле.

Дети счастье, стране так нужны ваши таланты в воспитании сильных, умных, прекрасных личностей. Сладкие обещания, реклама и ужасно много материала цветастого развешено по городу.

Вот только за рекламой многодетности у нас вне Москвы - разруха и детские площадки напоминают фильм ужасов с алкашами, а все именно КАЧЕСТВЕННОЕ не ГУБЯЩЕЕ ребенка стоит ОЧЕНЬ дорого.

И даже за дорого могут обмануть, навредить..только плати.

"Ваши документики?"

Смотреть Ревизорро Дети онлайн вот тут тык тык нажимай. - официальная страница шоу.

Ревиззоро Дети
Подведя итог могу только развести руками. Пока я лишь вижу действительно копию Лены и её свистоплясок у немытых жирных тарелок. Да, копия милее, наивней смотрится в кадре. Хотя то же перегибание палки и ярое докапывание до мелочей не имеющей и не играющей никакой роли.

Но так хочется верить, что виновные будут наказаны, нарушения обнаружены и уровень обслуживание и совести у всех, кто решил работать с детьми все же вырастет. А шоу не будет пшиком и постановкой никакой пользы не несущим...

Рекомендую.

Ccersei_Lannisterрекомендует
26.07.2017
не смотрела пока еще это шоу
26.07.2017
Ревизорро уже порядком надоело, уже давно не смотрю. А о "Ревизорро дети" даже не знала, интересно посмотреть.
Смешная ведущая)))
26.07.2017
Летучая-то уже какая-то неприятная стала. Это шоу не видела и вряд ли стану искать специально
26.07.2017
Не знала, что бывает Ревизорро Дети Big smile Да, чего только не придумают уже.