Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 15:16

Девочки, девушки, женщины.. все те, кому сериал показался мерзотным, неправдоподобным, гадким - ну так будьте Вы счастливы в своём добром, светлом, прекрасном мире. Слава богу, что у Вас так. А как по мне, так всё очень жизненно и по настоящему. Образ каждого героя и каждой героини - прообраз реальных людей из моей, к примеру, жизни. И, я уверена, из жизни многих женщин. Вы пишете "нет ни одного положительного персонажа". А что, у вас в жизни есть люди, которые ведут себя только хорошо или только плохо? такой идеально черно-белый, сказочный мир? где есть добро, которое, в итоге, конечно же, побеждает зло? и хлорошие люди не совершают ошибок? и плохие не делают добра близким им людям? значит мы с вами живем действительно в разных мирах.. По мне, так образы и главной героини и остальных девушек очень живые, настоящие. Каждой из них я верю, и верю в их жизненные истории. А Гай-Германике я благодарна за хеппи энд. Не ожидала и была приятно удивлена. По тому что сериал действительно жизненный, а в жизни, честно говоря, редко случаются хеппиэнды.. очень редко. Так хоть в сериале посмотреть и поверить. Раз уж эти девушки жили, как я, так почему и у меня не может хорошо закончиться? Мне сериал исключительно понравился. Операторских косяков, о которых здесь тоже много пишут, я, чесно говоря, не заметила, и в целом оценка моя "отлично"! так то!=)
Достоинства
  • О реальной жизни
СамаяУмнаярекомендует
29.09.2012
посмотрела все 16 серий за два дня не отрываясь,сериал убойная сила
03.04.2013
После очень правдоподобной "Школы" я просто не смог удержаться, чтобы не посмотреть этот сериал. Вся та бытовая рутина наших дней показана в том самом виде, какой он и есть. Дом - работа, работа - дом, а тут как тут еще проблемы личного (интимного) характера. Психологию человека это взрывает напрочь, у кого-то раньше, у кого-то позже, но факт остается фактом.
Единственное, что расстроило - это первый план, на котором секс, секс и еще раз секс, как будто это все ценности жизни, а в остальном бытие как оно есть Smile