Опубликовано 19 Январь, 2015 - 22:10

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

В последнее время я начала пользоваться только одним дезодорантом ( Фито-дезодорант от Чистой Линии 'Вербена и шалфей' http://irecommend.ru/content/zashchita-24-chasa-zh... ). До Чистой линии я пользовалась только рексоной без запаха и он мне очень сильно нравился, но к сожалению он у Рексоны он один такой. Очередной раз в магазине я не нашла дезодорант от ЧЛ и решила попробовать эту 'свежесть после душа'. Вот дизайн упаковке что у Рексоны что у Чистой линии абсолютно одинаковые

Шарик хорошо крутится, не вытекает и не пачкает все подряд. Запах приятный и не навязчивый, не перебивает парфюм но если сильно вспотеть то запах этот перемещается с потом и будет адская смесь! От пота защищает не на долго даже меньше чем на сутки, на лето вообще категорический не подойдет. После нанесение долго впитывается и после своего высыхания начинается все дико чесаться и зудеть. Состав жуткий и химозный да еще длинный Не советую его на лето и для людей занимающихся физическими нагрузками.

Отзыв о еще одном плохом дезодоранте-антиперспиранте Deonica гипоаллергенный http://irecommend.ru/content/antiperspirant-deonic...

Антиперспирант Rexona Сухость пудры http://irecommend.ru/content/zapakh-kotoryi-vozvra...

Фито-дезодорант Чистая линия (роликовый) защита без белых следов "Жасмин и ромашка" http://irecommend.ru/content/snachala-priyatnyi-ar...

Дезодорант-антиперспирант Rexona Шариковый антиперспирант Rexona Expert Protection aloe vera http://irecommend.ru/content/za-ego-100-zashchitu-...

Дезодорант для мужчин Mennen Speed stick Молния http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-197

Дезодорант Грейс Кристалл с экстрактом куркумы http://irecommend.ru/content/dezodorant-greis-kris...

Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Avon Incandessence http://irecommend.ru/content/sprei-nevidimka-0

Дезодорант-антиперспирант Avon Incandessence шариковый http://irecommend.ru/content/sharikovoe-bezobrazie

Фито-дезодорантт от Чистой Линии 'Вербена и шалфей' http://irecommend.ru/content/zashchita-24-chasa-zh...

Остальные отзывы можете найти на моем аккаунте Аделия1992⬆️http://irecommend.ru/users/adeliya1992

----------------------------------------------------------------Спасибо за внимание!---------------------------------------------------------

Достоинства
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Белые следы
  • Долго впитывается
  • Много химии
  • Не выдерживает до вечера
  • Не для сильной жары
  • Не справляется с потоотделением
Аделия1992не рекомендует
  • 04.01.2013 - 13:37
    а может не надо?..
    Мне последнее время так везло на дезодоранты, это чудо просто выбило меня из колеи успеха:)Да, он защищает от запаха пота, но его собственный запах перекрывает ВСЁ! Запах тела, парфюм, пот, все естественные и неестественные запахи.
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 04.11.2010 - 14:44
    Нормальный
    Мне понравился дезодорант, незнаю как другим,но мне его хватает на весь день....а самого тюбика больше чем на 2 месяца...запах нежный и сам дезодарант не раздражает кожу! советую его всем!
  • 06.10.2011 - 17:47
    Пожарная пена, а не дезик! (фото)
    Купила дезодорант-антиперспирант Rexona for teens в надежде защиты от пота и неприятного запаха. Но не тут-то было!!!!Этот "чудо-дезодорант" при нанесении образует слой пены, как будто вы собираетесь побриться!!! Это похоже на пожарную пену из огнетушителя - консистенция у нее именно такая.
  • 15.04.2012 - 11:53
    Ужасный и вонючий убийца +фото
    купилась я на эту розовоую баночку... как заявляет производитель: с притягательным ароматом цветов и черной смородины. АГА ,КОНЕЧНО, ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ, у него просто отвратительный запах, резкий и какой то химический цветок. Так же производитель заявляет: 48ч. защиты, полный бред.
  • 24.01.2012 - 16:41
    Достойный и надежный дезодорант
    Пользуюсь дезодорантом 1,5 года. Rexona Extreme protection - это отличный шариковый дезодорант-антиперспирант для мужчин. Rexona Extreme protection имеет стильный дизайн, удобную упаковку, не содержит спирта и конечно же имеет приятный запах.
  • Дезодорант-антиперспирант Rexona linen dry! Надежная защита на целый день!Будь уверенным в себе вместе с Рексона!
    Всем привет! Я думаю, что все знают как много сейчас бесполезных дезодорантов, когда он и вещи пачкает и от пота не защищает. И вот зачем его придумали? Но этот дезодорант Рексона меня очень порадовал.
  • 04.03.2017 - 12:08
    Вам предстоит серьезное рандеву? Это будет не лишним
    Как я уже писал в своем отзыве Гель-пилинг 2 в 1 Тотальное очишение GLORISMEN , к косметике я дышу ровно. Но, есть товары, без которых может и можно обойтись, но, на мой взгляд, лучше не стоит это делать. Их большое множество, но в данном случае речь пойдет о дезодорантах.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • Номер один в борьбе с потовыделением и грязными волосами ☝️ Мой фаворит среди всех дезодорантов 🌸
    Всем привет Сегодня речь пойдет о весьма популярном продукте, особенно в летнюю жару. Представляю вашему вниманию дезодорант Рексона. Писать название во всем отзыве буду по русски, лень переключать раскладку поэтому заранее прошу прощения, если будет резать глаз.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 04.06.2020 - 13:41
    🌵 Надежная защита от пота с антиперспирантом Rexona "Ярко и цветочно". Свежий сладкий аромат и забота о коже 🌵
    Две новинки Rexona я хотела попробовать давно и как раз к летнему периоду созрела их купить. С антиперспирантами Rexona я знакома давно, мне они нравятся по своему действию, единственное, что не всегда отдушка мне подходит.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 22.07.2020 - 12:40
    Люблю этот цвет, обожаю этот аромат) Ещё и пятен на одежде не оставляет - прелесть, да и только
    В нынешнем году, внезапно проникнувшись большим уважением к дезодорантам-спреям, я решила распробовать их, что называется, по полной программе. И, заметив, что баллончик с нивеевским «Эффектом пудры » становится подозрительно лёгким, быстренько наведалась в магазин, дабы прикупить ему какую-нибудь…