Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 10:44

несколько раз
    150 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня хочу рассказать про Антибактериальный гель для сантехники " Грейпфрут и Апельсин " от бренда '' SYNERGETIC '' .

Хоть и данная торговая марка появилась на рынке относительно недавно, но многие средства мне уже успели понравится, правда, не всегда они есть в продаже, к сожалению.

В этот раз решила попробовать и что - то чистящее для сантехники, вдруг это средство лучше, чем тот же самый '' Azelit '' и мои приоритеты перейдут на сторону '' Synergetic ''. Посмотрим.

А теперь, всё по порядку :

1. Упаковка : пластиковый бутыль , визуально прочный

На лицевой стороне : милая этикеточка в общей стилистике бренда с указанием торговой марки и направленности средства

На обратной стороне : есть вся подробная информация довольно разборчивым шрифтом

Дозатор : удобный и извлечь средство не составляет сложности

2. Состав : естественно огромный, потому что это бытовая химия и тут без всякой всячины никуда, поэтому и руки надо держать в перчатках при работе с данным гелем. Аллергии я как таковой не почувствовала, но глаза немного заслезились, после закрытия тюбика всё прошло, поэтому всё - таки советую с осторожностью им пользоваться аллергикам и астматикам.

3. Аромат : " Грейпфрут и апельсин " , не резкий, но " в нос бьёт "

4. Применение : использовала для унитаза, особых загрязнений не было, потому что всегда поддерживаю чистоту, но он не справился даже с этой лёгкой задачей. Увы и ах...

5. Производитель : Россия

6. Где покупала : в Гипермаркете " Магнит "

7. Цена : 150 рублей ( вполне бюджетно )

8. Результат : слабый, очень слабый !

Достоинства
  • Удобный литраж и флакон
Недостатки
  • Не отмывает
  • Плохой запах
  • Слабый
Helena Storyне рекомендует