Опубликовано 31 Май, 2024 - 21:20

Здравствуйте. Маски для губ использую на постоянной основе, так же люблю и скрабы. Сегодня хочу рассказать про корейский уход от бренда EYENLIP.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Ночная маска для губ EYENLIP с медом Honey luster lip sleeping mask
  • ❏ Производитель – Корея
  • ❏ Где купить - Проверенный магазин на WB
  • ❏ Цена - 404 росс. руб.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Корейская Маска для губ EYENLIP HONEY LUSTER LIP SLEEPING MASK Корея оказывает питательное и смягчающее действие, увлажняет кожу, устраняет шелушения, ускоряет заживление микротрещин. Экстракт мёда оказывает противовоспалительное, противогрибковое, антибактериальное действие, ускоряет заживление раздражений на коже, предупреждает их повторное появление.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Коробка с маской для губ была обернута в пупырчатую пленку. Она пришла не помятая и в идеальном состоянии, особенно важно, если заказываете на подарок.

Снимаем пленку и видим яркую желтую коробочку, она выполнена из картона. На лицевой стороне есть логотип бренда, название средства на иностранном языке.

Информация на других гранях коробки также представлена на иностранных языках.

Белой русифицированная наклейки не было нигде.

На дне коробки есть дата изготовления и срок годности.

Коробочка легко открывается, не повредилась, но смысла сохранять её нету, поэтому сразу выбросила, а маску положила на туалетный столик для её использования.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Внутри картонной коробки лежит тюбик с маской, он полностью повторяет дизайн упаковки, на лицевой стороне название средства и бренда.

На обратной очень минимальная информация на иностранном языке.

На шве тубы есть срок годности.

На тюбике белая пластиковая крышка, выполнена качественно, без труда откручивается и плотно закручивается обратно.

Если маску возить её с собой, то можно не бояться, что случайным нажатием она протечёт в сумку.

Туба небольшого размера, удобно брать с собой.

Под крышкой не было защиты от первого вскрытия. Отверстие для подачи средства небольшого, оптимального размера.

Носик для подачи средства скошен, как в стандартных бальзамах, это сделано для удобства распределения по губам.

🍭 КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ/ЦВЕТ

Маска очень густая, липковатая. Когда начинается прикасаться с губами, то тает. Цвета не имеет, прозрачная. Без проблем распределяется по губам, сложности не вызывает этот процесс нанесения.

Аромат мне понравился, он, действительно медовый, нету химозных ноток.

По консистенции маска вязкая, можно нанести плотным слоем на губы, либо слегка, в качестве бальзама и день с ней ходить.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне больше нравится применять её в качестве маски. У меня губы может сушить в зимнее время, а также и в летнее. Также бывает трещинки и шелушения, ранки.

На чистые губы ношу маску толстым слоем на ночь, за это время она впитывается и утром получаем очень красивые и ровные губы. Мне нравится на них наносить матовую помаду, она ложится просто идеально. Ведь важно правильно подготовить губы.

Они становятся мягкими, нежными, если есть мелкие шелушения, то маска их устраняет. Так же экстракт меда помогает скорее заживлять мелкие ранки.

Использую маску два-три раза в неделю, для достижения максимального эффекта. Если губы в хорошем состоянии, то могу один-два раза.

В общем, маска с поставленными задачами справляется хорошо, каких-то негативных реакций со стороны организма не вызвала, в виде аллергии, зуда, покраснений. Поэтому смело могу её рекомендовать к покупке.

🍭 РАСХОД

Расход стандартный, совсем небольшой и такого тюбика хватит на продолжительное время.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Удобно брать с собой

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Нету

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Я осталась очень довольна от использования этого средства, производитель заслуживает наивысших похвал. Буду дальше знакомиться со средствами от этого корейского бренда, и конечно же, приобретайте себе эту ночную маску.

Радуйте свои губки, ведь они являются неотъемлемой частью вашего внешнего вида.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Полностью впитывается за ночь
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Устраняет сухость и шелушения
Недостатки
  • Нет
Jain2510рекомендует