Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 21:57

Всем большой привет!

Очень захотелось пожаловаться на качество товара, который лично для меня является товаром первой необходимости, не побоюсь этого слова. Речь идёт о губке для тела. Губок этих в продаже полным-полно, но мне и моему мужу нравится только один вид, без мягкого поролона, двусторонняя из поролона как бы вспененного - с одной стороны прямо жесткая, с другой помягче. Себе беру красно-белого цвета, мужу - бело-голубого. Раньше это были губки Русалочка, теперь беру в Магнит-косметик la fresh. Специально для сети Магнит губки изготовлены в Краснодаре.

Что нам обещает производитель?:

Деликатно и нежно очищает кожу

Тонизирует, стимулирует кровообращение

Долго служит

Подходит для ежедневного применения

Вот всё хорошо, моет и массирует кожу замечательно, не дерёт, вот только с "Долго служит" я ну никак не соглашусь. Я бы сказала, что товар из моей последней закупки чуть ли не одноразовый. Написано, что подходит для ежедневного применения. Только по факту в таком случае губки этой едва хватает на неделю. Через несколько применений она расклеивается на две части - жесткую и помягче. В таком виде белая часть губки, тонкая, не больше 1.5-2 сантиметра в высоту, к применению не удобна. После расклейки губка через несколько применений рвётся и разваливается в руках.

Уже вижу, как производитель говорит, что губки у нас неправильно эксплуатируются. Это не так. После применения промываем водой и просушиваем на специальной полочке для губок - вода стекает полностью, отопительных приборов рядом нет. Таким образом используем подобные губки много уже лет. Раньше меняли на новую значительно реже. А тут.. буквально на несколько дней хватает. По цене губка не дорогая, но закупать кучу этих изделий ежемесячно мне не очень-то нравится... по мне пусть товар этот стоит дороже, но и качесто пусть станет в разы выше.

Публикую фото новой губки, разваленную испорченную как-то неприятно выставлять.

Zolottseне рекомендует