Опубликовано 28 Июль, 2012 - 13:32

Решила окрасить волосы в какой-нибудь натуральный оттенок. В магазине долго выбирала, поскольку, в свое время перебробывала множество различных красок. Марка Estel заявляет о себе, как о "профессиональной", т.е. результат окрашивания должен как минимум быть приближенным к тому, на который рассчитываешь. Но, к сожалению, к "профессиональности" здесь еще стремиться и стремиться.
Сама я обладательница темно-русых волос, хотела просто придать им побольше выразительности, поэтому и остановила свой выбор на оттенке 7.15 Русый нежный шепот, хотя даже сомневалась поначалу, не окажится ли он слишком светлым. Похоже сомнения оказались напрасными, так как цвет после окрашивания получился очень темный почти черный, со столь нелюбимым мною красным оттенком. Отдельного внимания заслуживает удушающий "аромат" данного продукта, настолько ядовитый запах аммиака, я не ощущала ни от одной краски. У меня даже глаза заслезились, а "аромат" держался на волосах потом еще пару дней (хотя я обильно орошала волосы парфюмом). Единственное, что порадовало, это входящий в состав краски бальзам, который действительно слегка оживил мои волосы.
Достоинства
  • Бальзам очень хороший
Недостатки
  • Долго смывалась с волос
  • Пачкает кожу,течет
  • Тяжелый, ядовитый запах
Ирина Евгеньевнане рекомендует