Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:49

Хотела перед летом скинуть по быстрому 5-7 кг. Повелась на рекламу в интернете и купила программу питания "Традиционное меню с мясом" Леовит Худеем за неделю. Красивая упаковка, красивое описание, на этом плюсы заканчиваются. После пяти дней мучений своего организма этим леовитом, мои весы показали -0,5кг от первоначального веса. Не слишком впечетляюще, учитывая, то что у меня совсем не было сил и постоянно кружилась голова. Через неделю после окончания курса я встала на весы и обомлела: я прибавила 2 кг от первоначального веса. Вот такое вот супер похудание.

Аннет86не рекомендует
22.07.2015
Ну прям почти в точности как у меня. Прибавила 2 кг веса, лицо обсыпало прыщами и весь обмен веществ нарушила. Всю неделю ходила как зомби, страдала бессонницей.
  • 03.05.2011
    Скинуть лишний вес - мечта каждой женщины и дело даже не в возрасте. Во все возрасты хочется быть привлекательной. Преобретя леовит Худеем за неделю я отдала предпочтение японскому меню.
  • Родная тетя решила в период климакса фигурой заняться. На все увещевания относительно здорового образа жизни не реагировала, и в числе прочих сомнительных лекарственных и не очень средств был опробован и Леовит.
  • Я скептически отношусь к подобным вещам, но решила попробовать, так как к экспериментам над организмом мне не привыкать. К тому же дёшево и сердито, чемоданчик обошёлся всего в 555 рублей. Программа рассчитана на 5 дней. Я вела дневник и по возможности фотографировала получившиеся блюда.
  • 14.06.2015
    Примерно год назад покупала эту программу питания.Что хочу сказать,в принципе мне понравилось,не могу сказать,что прям ах как вкусно,но есть можно)В коробке прилагались якобы витамины,но как мне показалось,худелось как раз таки от них)Прям энергии было через край,хотя может это все мой воспаленный…
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • Незабываемый супчик-пюре от Леовит. Мой первый раз.
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Ох, я просто обожаю еду быстрого приготовления! А вы?   Наверное все, что представлено на прилавках, уже мною было опробовано... кроме еды для похудения. Не то, что мне не надо бы худеть, надо-надо!
  • 27.12.2016 - 07:56
    Как не стать жирдяйкой🐷, похудеть перед или разгрузиться после праздника? Леовит Программа Похудения "Экспресс-диета на 3 дня": На сколько килограмм реально похудеть. Как выглядят "готовые блюда" из пакетиков. Меню. Состав. Результаты с фото!
    Как говорила мне бабуля, за завтраком перед школой, когда я была совершенно худенькой девочкой, что "кости видны через одежду". А дальше что-то пошло не так... И худая девочка выросла, стала девушкой в теле и всю жизнь я склонна к полноте.
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 26.05.2014 - 09:26
    Люблю их....+много фото
    я-ленивая опа, любящая хорошо и плотно поесть, поэтому правильное питание + спорт звучат для меня как приговор). В надежде схуднуть и, насмотревшись рекламы, я купила таки этот заветный сундучок. Цена у нас в гипере в "Магните" на него 692р, в "Ринге" 952р.
  • 22.12.2011 - 13:24
    "Японское меню" я не осилила(( + ФОТО содержимого пакетика
    Периодически пытаюсь скинуть лишние кило (частенько так пытаюсь)) ), но надолго меня не хватает((Тут решила попробовать коробочки "Худеем за неделю". 1 коробочка рассчитана на 5 рабочих дней. Стоит в районе 500 рублей (чуть меньше, чуть больше, но за 800 рублей нигде не видела).
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…
  • 18.02.2021 - 07:24
    Худеем за неделю. Средиземноморское меню.
    Здравствуй мой худеющий друг! Пишет тебе такой же вечно худеющий человек. Сегодня мы рассмотрим простой способ похудеть и узнаем какие у меня результаты за неделю. Получилось ли похудеть? Я начала писать отзыв в самом начале программы. Я не знаю выдержу я или нет, и каков будет результат.
  • 04.05.2021 - 22:57
    Весьма необычный вкус чёрного чая с пряностями, ускоряет обмен веществ, тонизирует и снижает аппетит
    Всем привет! Я регулярно начинаю худеть к Новому году и пляжному сезону)). Поэтому приобрела себе различные добавки, одним из них является чаек для похудения. Чай от Леовит я выбрала, тщательно изучив состав, поэтому была уверена, что в нем нет каких-либо вредных компонентов.
  • Inc аватар
    15.03.2021 - 18:30
    Рисово-крахмальная кися-мися, но на вкус мне понравилась - оцениваю в сравнении с другими блюдами Леовит
    Покупая несколько боксов Леовит с целью снижения своего веса, я и не думала, что кроме набора блюд быстрого приготовления (БП) получу еще и гастрономическую экскурсию. Столько блюд с неизвестными ранее названиями смогла продегустирова - и не пересчитать.
  • 28.03.2021 - 20:12
    Очень быстрый, вкусный и сытный перекус! Нежнейший молочный коктейль без лишнего сахара с хорошим содержанием белка. Но что же с ним не так?
    К весне мы с мужем решили заняться своим питанием. Мы перестали есть сладости и пить покупные соки (Не до фанатизма - если очень хочется, то можно, но практически никогда не хочется), заменили овсянку по утрам на самодельный белковый коктейль, стали есть больше фруктов и овощей, а выпечки - намного …
  • 05.04.2021 - 08:48
    Сладости, которые можно и нужно есть перед сном! Что ж, пока это - самые удивительные батончики из всех, что я пробовала. Не знаю, правда, в хорошем ли смысле.
    Недавно мы с мужем попали на хорошие скидки и как следует закупились Леовитом. Много лет назад он основательно пытался худеть именно на рационах Леовита, покупал их коробочки. Похудел не на них, но опыт был интересный и негативных впечатлений не оставил.
  • 23.02.2021 - 12:52
    Work and Travel лучшее лето 2020
    Глава 1, в которой мы все знакомимся и получаем визы.   Зимой 2020 года мир столкнулся с COVID-19. Но для студентов Work&Travel февраль проходил в более чем обыденно: последние вопросы, связанные с оплатой программы, постепенная подготовка к походу в посольство.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.
  • 17.02.2021 - 14:37
    «Из океана с любовью» - аж слюнки потекли. Хек с овощами не оставит равнодушными маленьких гурманов. 🐠Но всё-таки есть пару незначительных вопросов.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию новинку от бренда детского питания "Тёма" - нежное рыбное пюре "хек с овощами". Новинку я встретила случайно, увидела на полочке в отделе детского питания, да ещё и по приятной цене.   Место покупки - магазин «Десяточка».